Пятница, 03.05.2024, 12:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Есть ли на сайте левши?
Есть ли на сайте левши?
umishelДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:37 | Сообщение # 46
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже левша, писать в школе переучили, мыша тоже правой давлю, а вот молоток пилу и т д какой удобно той и работаю.
 
umishelДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:39 | Сообщение # 47
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Satan, я офицер и пока служил пробовал и с левой и с правой, большой разницы не ощутил не с ПМ не с АКМ
 
воробейДата: Среда, 22.06.2011, 03:28 | Сообщение # 48
Группа: Опытные
Сообщений: 159
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
я тоже левша, тока мышу пользую и детали стрегу правой, а так всё остальное делаю левой, попробовал мышу юзать левой, не особо удобно, еле-еле попал

не все модели даются легко, не стоит отчаиваться, всё получится
 
abramsa123Дата: Вторник, 28.06.2011, 01:41 | Сообщение # 49
Группа: Опытные
Сообщений: 665
Репутация: 185
Награды: 1
Статус: Offline
Я левша. Все делаю левой, но мышку могу и правой держать, если левая устанет biggrin Я АК (настоящий admin ) держал левой рукойй, так мне трудовик сказал, мол не правильно, типо он под правшу подстроен...
 
jifferДата: Вторник, 10.01.2012, 18:50 | Сообщение # 50
Группа: Мастера
Сообщений: 570
Репутация: 1421
Награды: 3
Статус: Offline
согласно семейной легенде, деда выгнали с должности молотобойца из кузницы за его левосторонний замах.
отец тоже умудрялся путать лево-право.
мне же года четыре назад вдруг стало неудобно на работе держать мышку в правой руке. надо было мышью тыкать в ячейку таблицы и вбивать туда цифры. удобнее было правой на клавиатуре, а левой мышкой.
через день уже тонкие работы в фотошопе делал только левой рукой. это на работе.
дома же мышка так и осталась правосторонней.
те навыки, что получил с детства, удобнее правой рукой, хотя можно и левой, но медленнее. телефон же только левой, писать ручкой...теперь уже одинаково плохо обеими))
потом узнал слово "амбидекстер". вот тут тест ...http://www.levshei.net/13tests.html
балерину раскручиваю и в ту, и в другую сторону, хотя по часовой стрелке предпочтительнее.
описанному в статье факту повороту оси сердца на электрокардиограмме нет соответствия с отношением человека к лево-правосторонности. узнал у кардиолога.
таким образом, остаюсь амбидекстером с правым уклонизмом.


Портфолио
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Есть ли на сайте левши?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: