Воскресенье, 21.04.2024, 01:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Куда девать модели? (Где вы храните модели?)
Куда девать модели?
БомбардирДата: Воскресенье, 20.09.2009, 04:47 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Где вы храните модели? У меня, например, два стелажа заняты, девать уже некуда. Щас хочу какой-нибудь крейсер построить, но не знаю, куда поставить. Как с этим обстоит у вас, и как вы решаете проблему нехватки места для своей коллекции?

Бывший Прикол.
Единственный подсержант на форуме.
 
Vitold_VessoneДата: Воскресенье, 20.09.2009, 05:06 | Сообщение # 2
Группа: Разработчики
Сообщений: 1582
Репутация: 2182
Награды: 2
Статус: Offline
Собственно, никак. Моделями заставлены три полки дома, родители ругаются и требуют что-нибудь выбросить, Выбрасывать жалко, стараюсь раздавать не слишком ценные знакомым. Последний год я переехал жить в общежитие и это временно решило проблему: забиваю полки (а оружием - еще и стены) там. Соседи - оба любители всего военного, так что поддерживают. Впрочем, отстается открытым вопрос, что я буду делать, когда учеба кончится. Ну что-нибудь придумаю.

'Мой финиш - горизонт, а лента - край земли' В.С.Высоцкий
 
BoshetunmayДата: Воскресенье, 20.09.2009, 05:54 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 46
Репутация: 46
Награды: 0
Статус: Offline
смотря какие модели. с автомобилями например проблем особо нет- в шкаф или на полки, правда в масштабе 1:18 довольно быстро полки занимают. Единственный корабль поставил в сервант, там где посуда.
Бомбардир, может попробовать договориться с каким-либо местным музеем и там организовать выставку? тем более что моделей судя по всему уже весьма немало smile
 
bober550Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 06:15 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 231
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
У меня новая модель начинаеться с того что я определяю где и как она будет скажем так жить. Вот для норфолка специально купил витрину. Мой знакомый делает по другому. Так как он снимает жилье (часто приходиться переезжать) для каждой модели делает транспортировочную упаковку. А вообще это достаточно больная тема.

Выхожу из кризиса.
 
БомбардирДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:43 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 53
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Boshetunmay)
Бомбардир, может попробовать договориться с каким-либо местным музеем и там организовать выставку?

У меня один стелаж забит пластиковыми. Моими самыми первыми... heart А на бумагу я только с этого года перешёл. щас вот, думаю маленькие такие полочки сделать. Их у меня штук 5 поместится.


Бывший Прикол.
Единственный подсержант на форуме.
 
billabong73Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:02 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 1405
Репутация: 2314
Награды: 2
Статус: Offline
А передо мной такой вопрс пока не стоит.Но если не надоест,может на будущее стоит и задуматься? Больше всего места занимал терминатор,но я его сбагрил на работу.А остальных моделей раз ,два и обчелся. biggrin

Ежели я чего решил,я выпью это обязательно.
Но к етим шуткам отношусь-крайне отрицательно!

Мои модели
 
MGM357Дата: Среда, 23.09.2009, 20:33 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 132
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня комната маленькая,поэтому все модельки приходиться хранить на полке вместе с учебниками sad

Даже паля в воздух помни, что с неба может свалиться подстреленный космонавт)))
 
FokkerДата: Среда, 23.09.2009, 22:10 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 807
Репутация: 724
Награды: 1
Статус: Offline
Дома обои были приклеены на потолок. Вкалывал под обои булавку по ушко и крепил самолеты на черную швейную леску. Конечно не все снизу разглядишь. Вешать низко нельзя, на сквозняке качаются, и кот начинает охоту с близлежащих полок и тумбочек. Сейчас, правда переехал. Все у родителей.
 
MGM357Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:20 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 132
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
кот начинает охоту с близлежащих полок и тумбочек

biggrin


Даже паля в воздух помни, что с неба может свалиться подстреленный космонавт)))
 
LaxesisДата: Четверг, 21.01.2010, 22:26 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Все модели мама уносит в школу, где работает. Что с ними стало - не знаю. И так уже 3 года подряд.

Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
VargonДата: Четверг, 21.01.2010, 22:44 | Сообщение # 11
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
После второго потопа от соседей сверху, модели уходят к новым владельца максимум через 2 недели. Дома только пара-тройка небольших моделек с которыми связаны особые воспоминания.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
kalinkaДата: Четверг, 21.01.2010, 22:49 | Сообщение # 12
Группа: Опытные
Сообщений: 181
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Бомбардир, зделай стелаж из под коробок от СИДИ идею поняли? happy если что могу помочь)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Куда девать модели? (Где вы храните модели?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: