Пятница, 03.05.2024, 21:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » CiPhone i9+++ 3G 2Sim (посоветуйте стоит ли ...)
CiPhone i9+++ 3G 2Sim
ДИМАН96Дата: Суббота, 20.11.2010, 03:21 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Репутация: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Ну увидел в инет магазинет такой айфон, собственно на форуме пишут что айфон хороий(китайский-копия собственнно говоря) вот что пишут:
"Телефоны идут в фирменных коробках.Такие же как iphone оригинал, красочная коробка . Очень приятная на ощупь.
Достав телефон из коробки первое , что приятно удивило так это двойная упаковка самого телефона . С такой упаковкой его можно отправлять хоть на край света, все будет цело и нечего не помнется.
Копия iphone у китацев получилась и правда очень хороший , это что бросается сразу в глазу.
Главное отличие от оригинала это другое расположение разьема для наушников, нет лотка для симки . У i9+++ 2 симки и находятся они под крышкой. Первое впечатление очень положительное, что же ждет нас дальше.
Комплект Ciphone I9+++, в принципе стандартный.
Комплект.
- Телефон;
- Стилус;
- 2 литий-ионные батареи 1200Mah;
- Зарядное устройство
- USB кабель для подключения к компьютеру / зарядному устройству;
- Стереонаушники;
- Инструкция на английском языке
Стоит отметить, что батареи к нему идут улучшенные или усиленные кому как больше нравиться:)
Батареи желтого цвета у I9+++ , на других моделях сiphone шли белые батареи.
В чем же отличие скажите вы??? Дело в том что белые батареи держут заряд макс 1 день , и то если их предварительно раскачивать.
Желтые -держут заряд 3 дня. при средней нагрузке.
С батарейками разобрались , едем дальше.
Смотрим ушки на i9 , они конечно тянут на 3 может даже с мелким минусом. В приницпе есть возможность купить переходник на 3.5 мм и слушать музыку из своих любимых наушников.
Кстати говоря, играет очень сильно. Громкость динамиков очень сильная, на последней палочке будем откровенны чуть похрипывает. Но на предпоследний орет как заведенный.
Качество звучания в наушниках, тоже очень достойное.
Открывать I9+++ нужно вниз небольшим усилием на себя, потом крышку слегка потянуть и вуаля телефон предстал перед нами обнаженный.smile.gif
Там видем пазы слот для карточек , стоит отметить что принимает он память до 8gb . Вполне уверенно справляется с ней.
Далее лотки для симок. Их тут 2 , работают одновременно в сети.
Обе активны в сети , звонки можно принимать как на первую , так и на второю. То же самое и с исходящими вызовами.
Теперь что касается мультимедийных возможностях телефона I9:
Java есть и работает , игры которых большое множество довольно шустро на нем работают.
Акселерометр работает. Переварачивает картинку, видео файлы.
Шейк работает: встряхнув можно поменять картинку, заставку, переключить песню."
прочитал и чесно говоря офигел....2200рублей за одну такую красотищу...и теперь думаю.... 1000 у мну есть потом будет еще тысча а 200 рублей в долг у родителей=)но не думаю что это "чистая правда" Хочу узнать ваши думы насчте этого айфончига)))
 
kalinkaДата: Суббота, 20.11.2010, 03:54 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 181
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: Offline
ДИМАН96, покупать китайский бред я бы и за 500 рублей не стал бы biggrin мой тебе совет,брать не стоит wink
 
ДИМАН96Дата: Суббота, 20.11.2010, 04:03 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 198
Репутация: 39
Награды: 0
Статус: Offline
с этим я согласен , да китайцы конешно любят копировать) но качество то говеннное....(пардон 3 раза)
 
АйсбергДата: Суббота, 20.11.2010, 04:28 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 22
Репутация: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Все таки на сколько ни был бы этот телефон хорош ( в чем я сомневаюсь ) . Во-первых , там нет операционной системы , то есть это обычный телефон , Экран меньше чем у оригинала . То что в комплекте стилус , это сразу говорит о том что экран Для пальцев не предназначен . Я бы не стал брать .
 
igorOK1998Дата: Суббота, 20.11.2010, 04:55 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 298
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
ДИМАН96, Не позорься купи лучше нокию с чёрно-белым экраном она в 1000 раз надежнее!
Ну, а если сенсор хочешь то NOKIA 5530 (у меня такая), 5800, 5230.
P.S не пойми меня не правильно НО это говно!
 
kalinkaДата: Суббота, 20.11.2010, 04:56 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 181
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: Offline
ДИМАН96, у самого 5800 ,я доволен или подкопи и купи Х6 и радуйся жизни biggrin

Сообщение отредактировал KAMAZ - Суббота, 20.11.2010, 04:57
 
Nikola-kДата: Суббота, 20.11.2010, 05:00 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 49
Репутация: 30
Награды: 1
Статус: Offline
Народ, любая такой телефон внутри выглядят одинаково, и такая ужасная сборка. Внутри до такой степени все урезанно, по сранения с нормальными. У дешевых китайских телефонов отвечает за все функции один маленький процессор без фильтров, с случае одной маленькой проблемы с телефоном, что привод к полной замене аппрата. Радио модуль (микросхемма отвечающая за сеть) часто идет урезанный, хоть будет написано подержка всех 4 частот, молетесь что было бы хотя бы две + у этих модулей завышенное излучение идет.
 
bigredmastersДата: Суббота, 20.11.2010, 05:05 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 123
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
У меня 5530 и тоже не жалуюсь wink

В сборке: Dodge Charger 1969(отложен до весны),BMW M3(отложен до весны),VW Toureg Dakar(отложен до весны),УАЗ-469 Offroad
 
HUMVEEДата: Суббота, 20.11.2010, 06:00 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 72
Репутация: 247
Награды: 1
Статус: Offline
Проси у родителей на НГ LG Optimus GT540, не зря его оптимусом назвали, все не могу им нарадоваться с момента покупки, оч клевый телефон на андроиде, и ИМХО андроид куда лучше симбиана раза так в 2 ибо юзал уже много разных телефонов, в том числе N8
 
ВАТМАНДата: Суббота, 20.11.2010, 06:17 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 303
Репутация: 377
Награды: 1
Статус: Offline
5530 4ever smile
 
АйсбергДата: Суббота, 20.11.2010, 06:20 | Сообщение # 11
Группа: Опытные
Сообщений: 22
Репутация: 59
Награды: 0
Статус: Offline
HUMVEE, если речь зашла об Андроид , то самый крутой телефон на этой системе - это Samsung Galaxy S . По функционалу ничем не хуже айфона 4 , а стоит намнога меньше .
 
XDiemДата: Суббота, 20.11.2010, 07:20 | Сообщение # 12
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
самсунг 5230ГТ и ниипет
а вообще, ребяты, чего сказать хочу:таланта к копипасту у китайцев/корейцев/японцев(нужное подчеркнуть) на занимать, однако, вам и половины примочек ненадо будет. Я вон купил саамый дешевый с поддержкой явы и большим экраном, чтоб в нет выходить и книги читать, а так у меня труба была моторолла С350L и ничего звоникала, смски писакала - не жаловался.
Молодым, ИМХО, дорогая труба ненужна, а точнее противопоказана!


xdiem.blogspot.com
 
СталкерищщеДата: Суббота, 20.11.2010, 07:54 | Сообщение # 13
Группа: Опытные
Сообщений: 800
Репутация: 331
Награды: 0
Статус: Offline
у кого что болит,тот о том и говорит) народ,у каждого свои вкусы,одному нравиться одно,другому другое,не будем разводить споры из воздуха;)

Арсенал.
Старые модели:
ВСС "Винторез", АК, АКС-74У, СВД, МР-341 "Хауда", L96.
Новые модели:
М67, M1911, Double Derringer, AR-15, M-24, РГ-42, ПМ.
 
HUMVEEДата: Суббота, 20.11.2010, 14:39 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 72
Репутация: 247
Награды: 1
Статус: Offline
Айсберг, Просто из первого поста я так понял что денег у человека не так много, а гэлекси стоит как ВАЗ 2106 в хорошем состоянии.
 
tdksfДата: Суббота, 20.11.2010, 16:49 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 189
Репутация: 181
Награды: 0
Статус: Offline
у меня nokia 5530 умерла похоже на совсем и года не прослужила
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » CiPhone i9+++ 3G 2Sim (посоветуйте стоит ли ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: