Четверг, 09.05.2024, 03:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Челябинский клуб моделистов (Создание клуба в Челябинске)
Челябинский клуб моделистов
Ура-патриотДата: Среда, 16.05.2012, 01:23 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1504
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
В Челябинске группа моделистов планирует создать клуб. В основном, это спецы по пластику, но и картон приветствуется. Собственно, пока только назначена встреча всех желающих обсудить проблемы создания. Сбор 26 мая в 13-30, сквер напротив гостиницы "Виктория" (за комплексом "Малибу"). Все подробности на форуме магазина "Чудный мир".
Давайте, мужики, присоединяемся!


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
MrEgoISTДата: Четверг, 17.05.2012, 14:39 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Ура-патриот, ты сам будешь?
В том то и вопрос, сколько картонщиков наберется? Но я за вступление! smile


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
Ура-патриотДата: Четверг, 17.05.2012, 14:59 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 1504
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MrEgoIST)
ты сам будешь?

буду обязательно. Егор, нас с тобой уже двое будет.


«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
squirrelfishДата: Четверг, 17.05.2012, 17:06 | Сообщение # 4
Группа: Модератор
Сообщений: 3206
Награды: 1
Статус: Offline
Челябинские моделисты настолько суровы... biggrin biggrin biggrin
Прошу прощения за оффтоп.


19-я бригада подводных лодок, бухта Малый Улисс, Владивосток
 
MrEgoISTДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:05 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
А теперь суровая просьба.. smile
Всех моделистов челябинских и близлежащих окрестностей, прошу помочь с развитием раздела на форуме "Чудного мира" (ссылку, кто не знает, дам в личке).
Также все, кто готов помочь развитию бумажного моделирования в Челябинске - милости прошу присоединятся.


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
FRIM@NДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:45 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 104
Репутация: 79
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Челябинские моделисты настолько суровы...

Что вместо бумаги используют металл.


Isaac Clark SR-71A
Бендер
 
MrEgoISTДата: Вторник, 22.05.2012, 07:10 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Я конечно понимаю, что на форуме полно юмористов, но давайте уважать друг друга, на форуме есть отдельная тема для проявления своих "ералашных" способностей!

Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
Ура-патриотДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:19 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 1504
Репутация: 1241
Награды: 1
Статус: Offline
26 мая состоялось, так сказать, предварительное собрание моделистов Челябинска. Принято решение создать самостоятельный модельный клуб. Картон представляли двое: Егор MrEgoIST, и я. Так что лозунг: "моделисты - картонщики Челябинска и окрестностей - присоединяйтесь!" остается в силе. Поскольку все подробности на сайте магазина модельного пластика "Чудный мир", рискну дать на него ссылку.

«В тяжкие времена безотчетного страха и неясности судьбы я нашел простое лекарство от душевной смуты: в Доме Капитанов я неспешно разглядывал судовые модели. Созерцание крошечных каравелл и фрегатов, где сочеталась неторопливая мудрость, кропотливость мастеров с воспоминаниями о плаваниях вокруг неоткрытого мира, успокаивает человека, возвращая ему равновесие духа, ясное сознание и надежду…» (В.П. Крапивин «Застава на Якорном поле»)
 
zet987Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:14 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 291
Репутация: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Челябинские моделисты настолько суровы... cool
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Челябинский клуб моделистов (Создание клуба в Челябинске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: