[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Встреча в Одессе (Обсуждение поездки на 4ОКК)
Встреча в Одессе
k77Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 822
Репутация: 1175
Награды: 3
Статус: Offline
Всем добрый день, коллеги! Предлагаю всем Одесситам увлеченным картонным моделированием встретится и обсудить
поездку на 4 Кубок Киева по картонным моделям копиям который будет проходить в Киеве 27-29 сентября. До окончания регистрации осталось всего 3 дня и если есть желающие то лучше поторопится подать заявку. Мы с Димой (batcher78) едем даже если случится землетрясение в Парагвае biggrin Если есть желающие пообщаться то пишите в личку или здесь, в теме. Заодно и определимся с днем и временем встречи, что бы всем удобно было.
С уважением, Андрей.
 
batcher78Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:15 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
k77, и хай трясет,тот Парагвай.я еду.мы то обсудили все.смотрю-ты да я,да мы с тобой.......
если желающие есть-067 921 81 59.Дима.
звоните пишите,ждем.


"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
batcher78Дата: Суббота, 14.09.2013, 00:00 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
то что я и говорил.мы тут вдвоем с тобой.ВДВООЕЕЕММ!!!
да чтож за ерунда то такая.не интересно чтоли?аж обидно! badmood


"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
k77Дата: Суббота, 14.09.2013, 00:32 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 822
Репутация: 1175
Награды: 3
Статус: Offline
Дима, наверно действительно неинтересно, а может не уверены в своих силах, боятся или просто отсутствие финансов. Но несмотря на очень непростую и тяжелую жизнь ( думаете мне с тремя детьми легко деньги на поездку собрать? Да и своих проблем выше крыши...) все таки надо еще чем то в жизни увлекаться. Все собравшиеся на этом сайте увлечены картонным моделированием, так почему живя в одном городе не встретится и не пообщаться, опытом не поделится? Те же Днепропетровск и Киев находят и время и желание собраться и пообщаться, просто так, за кружкой пива или кофе. Одесса чем хуже? Уже год мы с Димой пытаемся собрать наших земляков увлеченных этой идеей и есть много Одесситов и на здесь на сайте и в городе но почему-то все наши потуги не увенчались успехом. Почему, не знаю. Или действительно Одесситы настолько инертны или .... Почему Днепропетровск и Киев выставляют свои команды а мы не можем? У нас нет хороших мастеров? Не поверю в это НИКОГДА! Помню свои чувства, да и Дима подтвердит, когда первый раз попал в живую на конкурс, пообщался с такими же увлеченными как и я сам. Море удовольствия, позитива и желания собирать! За то, что поехал на конкурс первый раз большое спасибо моей жене Оле, именно она заставила поверить в себя и поехать несмотря ни на что! Теперь могу сказать только одно - ездить буду обязательно! И еще есть мечта - привезти в Киев команду картонщиков нашего города-героя! Одесситы, если все таки найдутся желающие всегда будем Вам рады. beer
 
batcher78Дата: Суббота, 14.09.2013, 00:46 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
k77, а я шо лысый?согласен абсолютно.вот меня с работы могут выпереть.а Киев постараюсь поехать!а если не получится,то мои модели там будут.
ситуация сложнейшая.но мы победим!имею в виду жизненые сложности.
пока наша с тобой команда едет....а дальше хоть потоп в Сахаре......преред Днепром тоже чудеса творились.ты в больнице,а у меня опять работа.плюнул.и поехал.а терь там и терять нечего.сокращение,кризисы.-задолбало....я им не раб...эх столько слов приятных на ум приходит.........
благодаря Андрею я вообще попал в Киев.жаль раньше не поехал...жалею сильно.подробности не пишу...они вам не понравятся.ибо то личное.
еще добавлю:есть тут люди.и знакомы мы по некоторым другим моделям.че вы братцы?????может тельняжки растеряли?могу продать свою.
за Город Родной!за Одессу МАМКУ!
вперед,вперед,вперед!!!!!!!!!!


"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card


Сообщение отредактировал batcher78 - Суббота, 14.09.2013, 00:55
 
batcher78Дата: Суббота, 14.09.2013, 05:19 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
Клуб Одесских Каторнщиков."КОК".постановил учредить приз.Нашему,лудшему организатору,спортивных мероприятий!!!.Жирарчику!
в Киеве Вручим!
СЮРПРИЗ,ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ! biggrin


"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
k77Дата: Суббота, 14.09.2013, 05:27 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 822
Репутация: 1175
Награды: 3
Статус: Offline
Итого по информации оргкомитета 4 ОКК на Кубок подали заявки 2 картонщика - к77и batcher78 и 2 моделиста деревянщика итого 4 участника на миллион населения как то маловато будет земляки sad
 
batcher78Дата: Суббота, 14.09.2013, 05:29 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
k77, НАС МАЛО,-НО МЫ В ТЕЛЬНЯЖКАХ!!!!!!!!!!!!!

"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card


Сообщение отредактировал batcher78 - Суббота, 14.09.2013, 22:13
 
batcher78Дата: Суббота, 14.09.2013, 05:40 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
k77, ВОТ БЛИН,КАК ВСЕГДА...ЗА ВЕСЬ ЛИМОН,КРАЙНИМИ БУДУТ,ЧЕТВЕРО.....
ДА КСТАТИ.ЗАСЕДАНИЕ ПРОВЕЛИ ПРИКОЛЬНО!ПУЛЕМЕТЫ НЕ СДЕЛАЛИ.НО ОТДОХНУЛИ,ДУШЕВНО!


"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
k77Дата: Суббота, 14.09.2013, 05:43 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 822
Репутация: 1175
Награды: 3
Статус: Offline
Ди, Дима, первое заседание КОКа состоялось! Сегодняшний день, пятница 13 сентября день рождения Клуба Одесских Картонщиков!
 
batcher78Дата: Суббота, 14.09.2013, 05:44 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
k77, и в тему.КОК.он и в Африке-КОК. чет число не оч.тфу тфу!

"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card


Сообщение отредактировал batcher78 - Суббота, 14.09.2013, 05:47
 
todayДата: Суббота, 14.09.2013, 05:51 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 43
Репутация: 437
Награды: 2
Статус: Offline
Ребята, вы молодцы. Я сначала тоже загорелся, даже жена говорила - едь. Однако семейные обстоятельства на этот раз не позволяют мне быть вместе с вами на этом конкурсе-выставке. Предлагаю после вашей поездки в Киев встретится в Одессе.
С уважением, Петр 097-7 3 3 2 4 6 2


Предпочитаю модели спецтехники
 
k77Дата: Суббота, 14.09.2013, 06:00 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 822
Репутация: 1175
Награды: 3
Статус: Offline
today, всегда будем рады! нас уже трое! Коллеги присоединяйтесь!
today, есть что выставить на конкурс? если да пишив личку, есть идея, может тоже поучаствуеш. biggrin
 
batcher78Дата: Суббота, 14.09.2013, 06:04 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
today, поможем.

"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
k77Дата: Понедельник, 23.09.2013, 05:08 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 822
Репутация: 1175
Награды: 3
Статус: Offline
До конкурса пять дней. Активность ноль. Похоже на глас вопиющего в пустыне. Если не интересно так и напишите и я больше со своими глупостями доставать никого не буду.А пока было принято решение организовать вот это [img][/img]
Хоть нас пока и двое но все таки надежда умирает последней.
А тем временем команда Одесских картонщиков, в количестве двух человек на милион населения нашего города, едет на Кубок представлять наш родной город и везет сюрприз, причем чисто Одесский, нашему уважаемому идейному вдохновителю и организатору Кубка Жирайру Гуруняну.


Сообщение отредактировал k77 - Понедельник, 23.09.2013, 05:14
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Встреча в Одессе (Обсуждение поездки на 4ОКК)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: