Четверг, 28.03.2024, 18:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » г.Москва, ЮЗАО, Начальное техническое моделирование (Бумажный моделизм в столице)
г.Москва, ЮЗАО, Начальное техническое моделирование
Paperman44Дата: Четверг, 21.09.2017, 05:03 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 57
Репутация: 128
Награды: 0
Статус: Offline
Да уж колллега куда-то пропал не отвечает ((((((

Сообщение отредактировал Paperman44 - Четверг, 21.09.2017, 05:03
 
ИскательДата: Воскресенье, 06.01.2019, 08:06 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Paperman44 ()
Да уж колллега куда-то пропал не отвечает ((((((

Я снова тут smile
Локация немного изменилась, теперь район Академический (соседний). Занятия, в основном, индивидуальные или малочисленные группы. Большие группы показали себя неэффективно.


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
АлексейМеркуловДата: Пятница, 31.01.2020, 16:04 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Фабрика ООО "ЛЕКО" планирует открыть на своей общественной площадке выставку "музеон". Мы хотим на уличной выставке демонстрировать экспонаты бумажных моделей парусных кораблей и космических ракет. Модели будут помещены в герметичные прозрачные капсулы. Ссылка на концепцию музеона http://www.lecoshop.ru/dir.php?id=2992.
Для этой программы мы планируем найти клубы по моделированию, которые бы помогли нам собрать нужные модели кораблей. Готовы оплатить за работу. В этой теме мы совсем новички. Основная сфера деятельности это спортивные изделия.
Большая просьба подсказать нам - существуют ли в Москве или Подмосковье (мы находимся на севере Москвы - Дмитров)клубы или заинтересованные в сотрудничестве с данным проектом люди. Заранее благодарю!
 
BlackCatAlexДата: Воскресенье, 01.10.2023, 05:56 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Boyanist ()
На первое время меня очень выручали модели ВАЗ из Левши (на сайте развертки выложены).
Я в детстве ходил на кружок, и там меня научили ставить на эти модели ушастый двигатель, оказалось очень просто и я потом применял эту схему) на колесо одевалась резинка отрезок от велосипедной камеры а на вал мотора отрезок ниппеля из той же оперы) и мотор ставился так, чтоб ось на которой ниппель прилегал к колесу)  (над колесом делался надрез под вал мотора) и все ехало - правда только по прямой вперед и назад но для мальчишек СССР в 10-15 лет это было круто)


немного истории(визитная карточка)

Куплю картонные модели СССР любого уровня сложности, наборы заготовок для постройки различных моделей из различных материалов...
куплю модели СССР
 
BlackCatAlexДата: Воскресенье, 01.10.2023, 05:58 | Сообщение # 35
Группа: Опытные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я ищу варианты экспозиции части коллекции не собранных моделей (к ним еще и собранные ищу или кто помог бы собрать), если у кого есть идеи чем то помочь - буду признателен. Нахожусь в Москве.

немного истории(визитная карточка)

Куплю картонные модели СССР любого уровня сложности, наборы заготовок для постройки различных моделей из различных материалов...
куплю модели СССР
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » г.Москва, ЮЗАО, Начальное техническое моделирование (Бумажный моделизм в столице)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: