Воскресенье, 05.05.2024, 02:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Клуб стендового моделирования г ШОСТКА Сумской обл Украина (поиск единомышленников)
Клуб стендового моделирования г ШОСТКА Сумской обл Украина
zxc123Дата: Суббота, 21.11.2009, 02:02 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 43
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствуем всех энтузиастов моделирования
Мы - это кружок стендового моделирования при СЮТ г Шостки Сумской обл УКРАИНА
Немного о нас Кружок существует с 1992г Занимаемся кроме ЖД всеми направлениями стендового моделирования в том числе и картонными моделями (авиа и судо , архитектура) Также идет работа
и по МАН (Делаем иследования в военной истории) Основное направление работы -выставки ,
соревнования Ищем единомышленников в нашем регионе Поделимся опытом работы biggrin


Нарушение правил форума!
 
SeetherДата: Суббота, 21.11.2009, 03:45 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 964
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
Еще раз приветствую земляков. С удовольствием посмотрел бы Ваши работы. Выкладывайте фотографии smile
 
zxc123Дата: Суббота, 21.11.2009, 04:14 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 43
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Что то я не пойму как здесь выложить фотки хотя на этом форуме раньше вылаживал проблем небыло
А для кое что из наших работ можно посмотреть на нашей страничке http://shostka.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2488


Нарушение правил форума!
 
stanislav83Дата: Суббота, 21.11.2009, 05:33 | Сообщение # 4
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
zxc123, посмотрел страничку-молодцы! серьезный подход у моделистов,мне понравилось smile

выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
zxc123Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:55 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 43
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
[/b]Seether А что там у вас с клубной или кружковой деятельностью Раньше у вас было 3 кружка Один на
Фрунзе второй на центр обл станции а третий непоню Но бумагой авиацией занимались неплохо Даже
соревнования проводились мы были А сейчас незнаю живы кружки или нет но за область мы 2года на
Всеукраинских отдуваимся cool


Нарушение правил форума!
 
SeetherДата: Суббота, 21.11.2009, 18:16 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 964
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
zxc123, диорамы отпадные! Пластелиновые тоже очень понравились biggrin
Одно пожелание: хотелось бы побольше видеть моделей с бумаги smile
Так держать! beer

Добавлено (21.11.2009, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (zxc123)
А что там у вас с клубной или кружковой деятельностью

если честно, то точно не знаю. Должен существовать кружок при дворце пионеров (в центре)
знаю точно, в школе №25 (я выпускник этой школы) есть кружок. Там ребята занимаются и бумагой(в основном авиация) и деревом (парусный флот). Учавствуют и в конкурсах. Я хорошо знаком с руководителем кружка, по мере возможностей наведываюсь туда, приношу сканы, журналы. Буду в школе сделаю тоже фоток.
 
zxc123Дата: Суббота, 21.11.2009, 20:00 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 43
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Да надо наладить контакты Если нас не закроют то после Нового Года скорее всего Будем в Шостке
проводить областные соревнования и скорее всего по бумаге А мы сейчас собираемся на Бровары 4-6 декабря
Там 20 лет клубу и мы там первый раз участвовали в соревнованиях в 1992 -93гг Они проводят региональные
для всех возрастов посвящеен Дню вооруж сил Украины Так что мы планируем поехать -решаем финансовый вопрос сейчас Но там бумага редко проскакивает Хотя наши корабли там брали призовые места А года 2 назад
приперли люди столько бумаги что они не знали как судить Пришлось им по ходу для авиа из картона создавать отдельные награждения Кстате там были отличные модели представлены thumbup



проба вставить фотки

Вроде получилось сделать ссылки Кстате фоткам лет 5 и за качество извиняйте Модели самолетов "Три Крапки"
-после сборки окрашены аэрографом В последнее время занимались в основном кораблями с бумаги а авиацией
заниаються сейчас самые маленькие на кружке 1-5 класс По старше на пластике сидят clap


Нарушение правил форума!
 
SeetherДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:00 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 964
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошие модели. На этом сайте есть много чего интересного из раздела "технологии". Всякими приемами и сектретами бумаги можно многих детей заинтересовать. Я считаю, что интереснее учавствовать в конкурсе с моделями из бумаги. Если бумага "правильно легла", согласитесь, это самое то! biggrin
 
zxc123Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 03:44 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 43
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Я в этом году основной упор занятий делаю на бумагу потому что цены на пластик выросли почти вдвое и
не каждый ребенок может позволить себе купить а с бумагой проблем 0 bye


Нарушение правил форума!
 
irДата: Суббота, 02.01.2010, 05:25 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 757
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
это хорошо,что пацаны с бумагой работают.большему научатся,это ж не с коробки собирать. cool
 
SemSTДата: Суббота, 02.01.2010, 18:24 | Сообщение # 11
Группа: Опытные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я когдато ходил В Запорожский КЮТ от завода ЗЭРЗ, там собирали радиоупровляемые локомотивы, так не из бумаги а из подручных средств(хто деревяшку принесёт, хто железку). Так и собирали)))))

В бою: Ванзер "Зенит"(из FM4)
 
ЛандышДата: Пятница, 23.04.2010, 03:14 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрела ваши работы,вы большие молодцы:) Продолжайте в том же духе,радуйте глаз!;)) smile
 
zakat50Дата: Пятница, 23.04.2010, 04:50 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 1842
Репутация: 3240
Награды: 8
Статус: Offline
Молодцы, ребята! Отличные модели. Побольше бы таких клубов в городах. Жаль что в нашем городе редко проводят подобные выставки моделей.

Пока живы последние солдаты Империи-Империя непобедима
 
zxc123Дата: Четверг, 21.10.2010, 07:33 | Сообщение # 14
Группа: Опытные
Сообщений: 43
Репутация: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Вот решил поделиться новостями о нашем кружке. В начале октября ездили на конкурс в Киев - "Первый Открытый Кубок Киева" где неплохо с ребятами выступили. В первую очередь огромное спасибо организаторам за помощь
и поддержку нашему кружку - Роману Деревянко и Жирайру Гюруняну. Да всё было на высшем уровне и мои орлы
привезли домой столько впечатлений и заряда творческой энергии что хватит до Второго Кубка. Было на что
посмотреть и чему поучиться, и уровень взрослых моделей был очень высок. Мы с ребятами ( я и трое воспитанников)
привзли на конкурс 22 модели в разных классах и категориях и в итоге завоевали 10 призовых мест: - 3 - золота;
3 - серебра; и 4 - бронзы в средней возрастной категории (12-18лет) Единственная награда в взрослой категории
досталась моему галеону"СМОК" (ММ) - 3место и бронза. В основном наши модели были выставленны в категории
"Открытая" но к следующему году думаю сиожем выставить намного больше моделей в категории "Стандарт".
Думаю что в следующем году в средней категории будет очень много моделистов так что борьба будет ещё упорней,а
значит интересней
















[/url]


Нарушение правил форума!
 
youdmitДата: Четверг, 21.10.2010, 08:10 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 1300
Репутация: 1041
Награды: 2
Статус: Offline
zxc123, Александр,хороший кружок возглавляете! Чувствуется теплота,уют и доброжелательность. Жаль,что не познакомился с Вами на Кубке. Надеюсь,это поправимо. До следующего осталось чуть больше одиннадцати месяцев...

Я сотый раз, опять начну сначала...(А.Макаревич)
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Клуб стендового моделирования г ШОСТКА Сумской обл Украина (поиск единомышленников)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: