[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Помощь детям (Отзовитесь ВСЕ!!!)
Помощь детям
LokisДата: Пятница, 12.03.2010, 18:51 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 42
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
У нас в Челябинске 27< подобных учереждений далеко не всем нужна помошь. Но как выдасться свободное время попробую съездить в пару мест отпишусь о результатах.

Сообщение отредактировал Lokis - Пятница, 12.03.2010, 19:18
 
speeddevilsДата: Четверг, 01.04.2010, 05:52 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 163
Репутация: 285
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Я представитель г.Назарово Красноярского края у нас тоже есть СЮТ там ведет кружок стендового моделизма мой друг,а я являюсь как бы небольшим спонсором и мы с ним организовали свой клуб.29 марта учавствовали в конкурсе стендовых моделей в г.Новосибирске и заняли призовые места.
 
suitableДата: Четверг, 01.04.2010, 06:38 | Сообщение # 33
Группа: Мастера
Сообщений: 384
Репутация: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (speeddevils)
Здравствуйте!Я представитель г.Назарово Красноярского края у нас тоже есть СЮТ там ведет кружок стендового моделизма мой друг,а я являюсь как бы небольшим спонсором и мы с ним организовали свой клуб.29 марта учавствовали в конкурсе стендовых моделей в г.Новосибирске и заняли призовые места.

так выложил бы фотки

 
speeddevilsДата: Четверг, 01.04.2010, 13:46 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 163
Репутация: 285
Награды: 0
Статус: Offline

Это на конкурсе в Новосибирске, он проходил в краеведческом музее.
 
speeddevilsДата: Четверг, 01.04.2010, 13:53 | Сообщение # 35
Группа: Опытные
Сообщений: 163
Репутация: 285
Награды: 0
Статус: Offline

Еще несколько фоток с конкурса
 
speeddevilsДата: Четверг, 01.04.2010, 13:54 | Сообщение # 36
Группа: Опытные
Сообщений: 163
Репутация: 285
Награды: 0
Статус: Offline
Ну а потом выложу фотки нашего клуба
 
teacherДата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:59 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Украина, Николаевская область, Братский р-он, с. Сергеевка. Школа. Руководитель кружка Кириченко З.Д. Кружок работает второй год. Вначале делали модели техники, но переключились на достопримечательности Лондона. Готов Биг-Бен, Тауэр и Мост. Приступаем к замку Гарри Потера. Спонсорская помощь не помешает.

zoya
 
Rick101Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 03:28 | Сообщение # 38
Группа: Мастера
Сообщений: 782
Репутация: 596
Награды: 0
Статус: Offline
teacher, Живу по соседству (Первомайск Николаевской). Могу оказывать посильную помощь. Есть с десяток оригиналов стареньких журналов с моделями. Могу печатать сканы на Ваш выбор (распечатка для меня не стоит ни копейки, вопрос только в бумаге, но, думаю, договоримся). Могу попытаться помочь клеем, инструментом и т.д. Если интересно- пишите в личку, договоримся. Одно обязательное условие- показывать результаты своих трудов. Лучше, конечно, на форуме, но можно и лично мне, чтобы не оказалось, что вся помощь уходит в никуда smile
 
busikДата: Воскресенье, 04.04.2010, 05:50 | Сообщение # 39
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
teacher, адресок , куда отправлять посылочки дайте - я организую...

Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
teacherДата: Понедельник, 05.04.2010, 04:43 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
busik, адресок в сообщении № 37, по нему дойдёт. Сфотографирую сделанные модели и если интересно выложу. teacher.

zoya
 
teacherДата: Понедельник, 05.04.2010, 04:55 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Rick 101, заранее благодарна. Инструменты не помешают. Дело для нас почти новое. Всё очень примитивно. В селе трудно с хорошим клеем, двойным скотчем ( тонким ). Нет качественных ножей для резки бумаги. Не помешают и пинцеты. Фотографии сделанных моделей напечатаю чуть позже. Я их просто не снимала. Но одна ранняя всё-таки нашлась, только не знаю как её сюда вставить.

zoya
 
dunlandДата: Пятница, 09.04.2010, 04:27 | Сообщение # 42
Группа: Мастера
Сообщений: 383
Репутация: 262
Награды: 1
Статус: Offline
доброго вам времени суток почтенные собственно речь вот о чем нужна полная раскладка по классу С7 в судомодельном спорте (это модели из бумаги) тут к нашему делу возник интерес со тороны сютов города надо помочь для начала вот этим

в процессе...... сам не знаю что
 
LokisДата: Пятница, 09.04.2010, 16:39 | Сообщение # 43
Группа: Опытные
Сообщений: 42
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
teacher, заходите на сайт Radikal.ru в нажимаенте кнопку choose(выбрать) и выбираете фото. После нажимаете кнопку загрузить. В появившемся окне ищите 3ю ссылку и встявляете ее в свой пост получается картинка=)
 
teacherДата: Вторник, 13.04.2010, 03:56 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Lokis, не выходит. Ссылку вставляю, копируется только она. Фото нет. Хотя фото загрузилось на Radical.ru

teacher.


zoya
 
teacherДата: Среда, 14.04.2010, 06:24 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline


zoya
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Помощь детям (Отзовитесь ВСЕ!!!)
Поиск: