Суббота, 04.05.2024, 21:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Нью Йорк - Соединённые Штаты Америки
Нью Йорк - Соединённые Штаты Америки
tramrunnerДата: Пятница, 12.03.2010, 11:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Как бы ни было смешно, несмотрай на то что "нашего брата" у нас достаточно -
никому не удаётся открыть клуб по бумажному моделированию.? angry

Вашему покорному слуге - удавалось только с детских садиках рассказывать детям что это такое.
Дети малы - и врятли смогут сами всё клеить - а тем кто постарше разьве это нужно.
Им лишь подавай - бейсбол и компютерные иргы.

surprised Одному своему знакомому продавцу предлага продавать работы свои, работы своих коллег с сайтов
papertrolley, papertram, и он уверенно говорит что покупать это не будут.

Неужели в Америке положение с этим действительно такое плачевное. cry
А если хотите порадовать что это не так - то КУДА ПРИЙДТИ чтобы видеть это своими глазами.

 
sitleДата: Пятница, 12.03.2010, 16:08 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 353
Репутация: 664
Награды: 1
Статус: Offline
Для популизации (хм....слово какое-то плохое получилось)ипользуйте американские техногогии ими же и выдуманные,
PR-ом их,PR-ом!!!!! (кризис они , блин , понимаешь выдумали)

А если серьезно: соберитесь с единомышленниками и сделайте выставку


Готово: Warhammer-40K-Dreadnought; Mack Superliner Truck (Fly Model 132); HMV Schaarhorn 1908; Stuart M3A1; GeeBee-R1
В работе: PZL P-23B Karas
 
lenceДата: Пятница, 12.03.2010, 17:45 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Да,самый лучший способ привлечения- наглядный пример. Устройте выставку готовых моделей, можно и литературу там же предложить и сопутствующие материалы,так сказать в полном объеме показать что такое моделизм(насколько позволяют возможности). Попробуйте создать ресурс подобно этому-посмотрите какой он живой и многогранный. Молодежь у вас конечно отличается от нашей на порядок, но и у нас это увлечение не такое уж массовое. Контингент в основном люди взрослые, хотя все возрасты присутствуют и находят общий язык. Я допустим живу в Киеве, хоть и столица,но с бумажными моделями напряжно, в основном все через интернет-магазины, пластика конечно валом.По "бумаге" только нэт и спасает, особенно этот сайт, за что его создателям и постояльцам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Удачи Вам в вашем увлекательнейшем деле!
 
Cooln73Дата: Суббота, 13.03.2010, 03:04 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 555
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
tramrunner, не совсем понял названия темы,обьясните?

В сборке :Icarus 280
В гараже :Зис-5 ,Jeep willys .
 
tramrunnerДата: Суббота, 13.03.2010, 10:10 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что сказать:

Стоит мне комуто показать свои модельки, или раскраски - так челюсти у них отвисают.
А реально создать выставку - то либо Я НЕ ПРОФЕСИОНАЛ, либо это МИМО ТЕМЫ.
Вот есть тут у нас Гильдия Мастеров народного искусства. ТУда я пришел на показ и начали критиковать мои модели. Мол это не ложки-матрёшки. Половине гильдии понравилось. А ведь рисуют они по настоящему.
Журнал родителей опубликовал одну мою раскраску и это всё.

Вообщем у нас почти как у вас в Киеве. Только интенет и спасает, и ничего живого на этот счет. Поэтому хочу прилять побочные направлени авиции и военно-морского флота.

 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Нью Йорк - Соединённые Штаты Америки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: