Четверг, 09.05.2024, 12:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Приглашение на модельную выставку в Болгарии, городе Варна
Приглашение на модельную выставку в Болгарии, городе Варна
ivelin71Дата: Пятница, 22.07.2011, 07:25 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,ребята! Меня зовут Ивелин, я живу в городе Варна в Болгарии. С 15 ноября 2010-ого года, стендовые моделисты нашего города , регистрировали модельный клуб - Модел клуб "Варна". Через месяц, с 20-ого до 27-ого Августа 2011 года, будет первая наша клубная / она является третяя в нашем городе/ выставка масштабных моделей, которая будеть находиться в художественую галерею "Графит" http://www.bgmaps.com/link/A92524526CC842BE22C35ECB94031EC5 /. Первые два дня будет конкурс , а выставка продолжить до 27-ого августа. Приглашем всех Вас у кого есть возможности,разглядеть и даже участвовать на нашей выставке! Скажите пожалуйста эсли Вас интересуют подробности ?
Вот Вам линк : http://model.airgroup2000.com/viewtopic.php?f=8&t=1264 где Вы можете посмотреть, как прошла наша вторая выставка в Варне в прошлом году.
Для нас будет честь познакомится с моделистами других стран!

Несколько слов обо мне. Мне 40лет и я занимаюсь моделизмом со школьного возраста. Я делаю и коллекционирую гражданскую и военную технику / из пластика , бумагу , die-cast / - авиацию, бронетанковую технику, автомашины и другие . Я участвую в руководстве клуба - Модел клуб "Варна". Пока все. Извините меня за языковые ошибки, но больше 15 лет у меня не было возможность "тренировать" языка.
P.S. К руководстве форума - Эсли я перепутал место моей темы, пожалуйста извините!
 
PapandopulosДата: Пятница, 22.07.2011, 17:59 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 344
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Предложение то заманчивое и интересное, но времени нет... А так ,да-а-а-а Болгария, выставка моделистов, красотень!!! Спасибо за приглашение!

(Чтоб ни случись, у нас есть пулемет Максим, а у них его – нету)))
 
ivelin71Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:10 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте,ребята! Наша выставка закончилась и я покажу Вам фото участвующих моделей.К сожалению, на выставку не участвовали болгарские картонные моделисты sad ! Кроме моделистов из разных болгарских городов, участие приняли соседы из Румынии и мистер Мартин Фостэр, который уже несколько лет живет в болгарском городе Тополовград. Ну, и так фотосесия участников biggrin !

















































следует...
 
ivelin71Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:39 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Фотосесия продолжается..:









































дай-каст и ж.д. модели :








































Приятный просмотр bye !
 
ElkinДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:26 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 610
Репутация: 142
Награды: 1
Статус: Offline
Блин обожаю я диорамы красотень! самолёты поражают!

Клей, клей не жалей =)
 
22RegionДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:33 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 114
Репутация: 202
Награды: 4
Статус: Offline
ivelin71, Спасибо Вам за такой обзор!

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет...
Мои модели
 
ivelin71Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:35 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ребята ! Прошел почти год и снова пришло время делать выставку smile ! Мне выпала честь, от имени нашего клуба/ www.modelclubvarna.freeforums.org / и от имени IPMS Bulgaria, пригласить Вас на нашу вторую/ и первый IPMS Bulgaria Nationals / выставку в Варне ! В этом году, она будеть в Воэнно-Морском Музее / www.museummaritime-bg.com / , с 25-ого августа до 2-ого сентебря . Музей находиться, вблизи Южного пляжя и вблизи Морского вокзала, работает с 10.00ч-18.00ч , выходные дни - понедельник и вторник . Первые два дня будеть конкурсная часть, а с 29-ого августа до 2-ого сентебря - только выставка моделей. Подробная информация конечно, будет на нашем интернет-форуме, но я постараяюсь и здесь держать Вас в курсе дел. Конечно, эсли есть вопросы, с удовольствием буду отвечеть, на все что Вас интересует ! Ну пока все! Ждем Вас в Варне !
 
GunnsДата: Четверг, 05.07.2012, 04:54 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 1378
Репутация: 540
Награды: 1
Статус: Offline
Приветствую, Ивелин!
Я и не ожидал, что ты так хорошо знаешь русский язык smile
Да, поскольку подавляющее большинство картонных моделистов из Софии (кроме Младена TimeLord, у него много моделей из бумаги, кроме пластиковых), никто из нас не был в Варне. Только на выставке в Софии в мае. Я правда не был, по уважительным причинам (вывихнул сустав) в начале мая 2011.
Вижу, что и Валко тоже не было, нет его знаменитого Миг-25РБТ. Он начал его переделывать ещё в 2010-м, скорее всего не закончил.
 
ivelin71Дата: Четверг, 05.07.2012, 06:48 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Gunns, спасибо тебе за хорошие слова ! Значит, все еще помню, то что я учил в школе biggrin ! Правда ,с тех пор прошло больше 20 лет wink . Младен я знаю, он тоже живет в Варне. Валко сказал, что будет участвувать на выставке, так что увидимся. Буду рад, встретит Вас/тебя и другие коллеги-моделисты из этого форума/ в Варне и познакомится . Так что, ждем Вас - Приезжайте cool !
 
ivelin71Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:14 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ребята cool ! Наша выставка окончилась. Вот и фото моделей :























































Продолжение .....
 
ivelin71Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:39 | Сообщение # 11
Группа: Опытные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжение smile .....

















































Моменты вручение наград :
















Общая фотография часть организаторов и участников :




Остались еще несколько фото, скоро выложу.

Приятный просмотр cool !
 
ВВСДата: Вторник, 04.09.2012, 22:52 | Сообщение # 12
Группа: Опытные
Сообщений: 1077
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Понравился Ф-18 с надписью "100 лет авиации Навального" biggrin
 
ВВСДата: Вторник, 04.09.2012, 22:53 | Сообщение # 13
Группа: Опытные
Сообщений: 1077
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Понравился Ф-18 с надписью "100 лет авиации Навального" biggrin
 
ApolloДата: Среда, 05.09.2012, 06:35 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
specool нет слов.

Историю пишут победители.
 
nemo-sasДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:48 | Сообщение # 15
Группа: Опытные
Сообщений: 166
Репутация: 69
Награды: 2
Статус: Offline
Вот это люди работают, нет слов!!!!!!!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Приглашение на модельную выставку в Болгарии, городе Варна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: