Вторник, 19.03.2024, 12:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Правила раздела, общение, технология проектирования (Р) » Сборище текстур (давайте делиться, что ли!)
Сборище текстур
МаксАртДата: Среда, 10.07.2013, 04:33 | Сообщение # 1
Группа: Разработчики
Сообщений: 4732
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Привет всем, кто занимается разработкой. В данной теме я предлагаю делиться ссылками на сборники текстур, которые вы находите полезными и удобными. Лично мне "готовенькое" очень помогает, не надо бегать с фотоаппаратом в поисках подходящей поверхности smile Предлагаю:

1. Не обсуждать здесь ничего, в каждом посте - только ссылки на скачку.
2. Ссылки - на долговременные ресурсы, вроде торрент-трекеров или яндекс.диск, никаких "ифолдер" с вечно просроченными и потому удалёнными файлами.

Поделюсь тем, что юзаю, лежит на торрентах. Обе раздачи поддерживаю и буду поддерживать.

Текстурама: 1000 текстур. [Рутрекер] Сборник порадовал тем, что все текстуры "закольцованы".

Tuts + Premium Texture Pack Collection [Рутрекер] Вот здесь текстуры не такие "чистые", но их - МНОГО! Есть из чего выбрать, весьма.


Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
LewankyДата: Пятница, 08.11.2013, 03:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!

Пилю:Ми-14"Туман"
Думаю сделать:Ми-48"Кайман"
 
IQwertyQIДата: Вторник, 12.11.2013, 02:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Удобно.Спасибо МаксАрт!

В сборочном цеху:Як-15
Готово:Ми-4 от Di-3,Me-262.
 
PabloДата: Суббота, 30.11.2013, 06:35 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 77
Репутация: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Шикарная катологизированная коллекция изображений для создания текстур с возможностью свободного скачивания:
cgtextures.com
Есть коллекция клипартов (тоже бывает нужно часто)
lenagold.ru
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Разработка моделей » Правила раздела, общение, технология проектирования (Р) » Сборище текстур (давайте делиться, что ли!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: