Пятница, 29.03.2024, 23:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Журналы для учителей рисования бесплатно (Если кто-то знаком с ними)
Журналы для учителей рисования бесплатно
ursus-polarisДата: Среда, 30.11.2016, 01:47 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 317
Репутация: 1408
Награды: 2
Статус: Offline
Среди участников форума немало тех, кто занимается моделизмом с детьми в различных кружках, домах творчества и т.п.
Возможно, в этих заведениях есть и кружки рисования – для их руководителей и предназначено это предложение.
От прежней работы у меня осталась куча журналов "Художественная школа" для учителей рисования. Выбрасывать их жалко, а девать некуда – все окрестные детские художественные школы я ими уже одарил…
Так что если кто-то знаком с учителями рисования и хочет помочь им заполучить в подарок несколько этих журналов, в которых есть всякие полезные советы, как учить детей рисованию – обращайтесь.
Возможна почтовая рассылка по России и СНГ.
Прикрепления: 1141729.jpg (147.3 Kb)
 
lyuiДата: Среда, 30.11.2016, 01:56 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 1064
Репутация: 559
Награды: 0
Статус: Offline
Женя, надо.
Дочь в следующем году выпускается. по специальности декоративно-прикладное искуство с правом работы в художественных кружках. Я завтра спрошу Мишу Орла он частенько в Севаст мотается, может подсобит с пересылкой. а то до нас уж очень она дорогая.
 
ursus-polarisДата: Среда, 30.11.2016, 02:41 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 317
Репутация: 1408
Награды: 2
Статус: Offline
Договорились, Юрий!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Журналы для учителей рисования бесплатно (Если кто-то знаком с ними)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: