Пятница, 29.03.2024, 07:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Плагиат на Ютубе. (Обнаружил канал с нашими моделями без указания авторства.)
Плагиат на Ютубе.
billabong73Дата: Вторник, 22.12.2020, 04:14 | Сообщение # 31
Группа: Мастера
Сообщений: 1404
Репутация: 2314
Награды: 2
Статус: Offline
peloruss , если вы автор канала и вам есть что мне предьявить, я готов выслушать. В противном случае лично ваше мнение мне не особо интересно. Научитесь излагать свои мысли более понятно. А то что у кого видно и кому за это стыдно... не очень понятно. biggrin Скоро новый год и ввязываться в холивар нет охоты. Но после праздников я открыт для полемики. Можем подискутировать. Только закрыть канал полностью не составляет никакого труда. И если жалость принимается за слабость, то итог без вариантов.

Ежели я чего решил,я выпью это обязательно.
Но к етим шуткам отношусь-крайне отрицательно!

Мои модели


Сообщение отредактировал billabong73 - Вторник, 22.12.2020, 04:17
 
sergo1914Дата: Вторник, 22.12.2020, 17:40 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 130
Репутация: 102
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже иногда выкладываю на форумах фото моделей без указания авторства. Получаю за это плюсики. Как правило, пишу, что не мои. Просто достаточно много людей, интересующихся моделизмом, знают только пластик. С удивлением открывают для себя бумагу. Кто-то не слышал про деревянно-металлические пушки, деревянные наборы кораблей, гипсовые замки. Кто-то (как я, в свое время) открывает бумагу нового уровне. Не Малы Моделяж 70-х. Отправляю заинтересовавшихся сюда. Что в этом плохого? Собираюсь статью для одного форума забабахать. Забесплатно. Для популяризации. Для меня Онли пайпер и Верфь на столе стали откровением. Хочу поделиться эмоциями с заинтересованными.

Готово: FLAK 38, Bofors wz.36, sIG-33, БКА 1125
 
АлексДата: Вторник, 22.12.2020, 19:49 | Сообщение # 33
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 1689
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата peloruss ()
billabong73 я СВОЁ мнение конкретно высказал и больше мусолить на эту тему не собираюсь Но если не понятно, то для вас персонально - ведёте себя, как баба базарная, недостойно мужчины

любопытно, а как нужно что бы было достойно? найти и морду начистить что ли?
Цитата peloruss ()
Zakat612 А вы - адвокат?Ну, у юристов положено выслушивать обе стороны, а потом делать выводы


ну у тютюба юристы думаю не плохие, и уж в чем, а в авторских правах немного волокут, если судить по тому что за полтора месяца ничего по данной ссылке не изменилось https://www.youtube.com/watch?v=TgnL9UV_Gow&t=2s вывод очевиден, ведь владелец канала вправе подать апелляцию и восстановить доступ, правда он должен доказать что жалоба не правомерна с точки зрения права и правил тютюба...


"Кто не пробует - у того не получается"
_____________________
кто я... и что я... Ссылка на фотоархив сборок - https://cloud.mail.ru/public/3QhH/46sVA3bQy


Сообщение отредактировал Алекс - Вторник, 22.12.2020, 19:50
 
SCHДата: Вторник, 22.12.2020, 20:37 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 564
Репутация: 955
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата peloruss ()
ведёте себя, как баба базарная, недостойно мужчины

То есть: присваивать (монетизировать) плоды чужого труда, - это поведение достойно мужчины, а призывать за это к ответу недостойно, значит "как баба базарная"?
Странная логика...


1/250: THV Vectis 17-m Fischkutter
1/33: Fokker E.V
1/24: Minardi M02 McLaren MP 4-4


Сообщение отредактировал SCH - Вторник, 22.12.2020, 20:37
 
bhaadДата: Вторник, 22.12.2020, 21:29 | Сообщение # 35
Группа: Мастера
Сообщений: 2710
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата peloruss ()
вот вся суть - за копейку удавитесь А то, что человек популяризирует моделизм, вам и дела нет

он не популяризирует, а зарабатывает на чужом труде (автора при этом не указывает, отчислений автору не перепадает).


во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
AxelFoleyДата: Среда, 23.12.2020, 00:08 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата peloruss ()
А то, что человек популяризирует моделизм, вам и дела нет

Ну что тут скажешь, молоток, хорошо популяризирует моделизм, прям замечательно.... только метода какая то интересная, чужими руками жар загребать, присваивать чужие работы, за одно свой товар толкать благодаря не плохой рекламе как в группе, так и на трубе, проблема ведь не в том что он делает, проблема в том как....

дело полезное, лазерная резка это гуд



только такие методы не являются ни то что порядочными или честными, они по сути мерзкие и наказуемые по закону об авторском праве



Цитата Данила Любимов ()
Картонная модель автомобиля Уаз-3909.В простонародье именуемой "Буханка". Модель строилась 5 месяцев.Материалы: картон 0,5мм,бумага 160,клей ПВА, БМК-5. Грунтовалась и окрашивалась аэрографом,автоэмалью.
Развертки кузова находятся в электронном виде,в свободном доступе в сети.
В процессе создания модели,в голову пришла мысль сделать крышу съемной,для лучшего просмотра салона автомобиля.
Колеса изготовлены наборно-витым способом.Протектор нанесен выжигателем.
У модели открываются двери,откидываются задние подножки,съемные капот и передние сиденья на магнитах,колеса поворотные. Так же в двери вклеены магниты,препятствующие их самопроизвольному открыванию.


ой, кажется не везде хватило ума почистить.... можно теперь уже более не заморачиваться с чисткой кстати, все уже записано и заскринено
Прикрепления: 5470676.jpg (108.6 Kb) · 2446242.jpg (95.3 Kb) · 5781822.jpg (175.2 Kb) · 4235858.jpg (159.9 Kb)
 
AxelFoleyДата: Воскресенье, 27.12.2020, 01:55 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 34
Награды: 0
Статус: Offline
peloruss, тебе по существу темы есть что сказать, ну я про то что какой то там чел, на какой то там трубе и в каком то там вконтакте, присвоил себе заслуги коллеги моделиста (на трубе заблочили видео, но пруфы во вконтакте остались, скрины я привел), ну то есть подал материал который ему не принадлежит под видом своего, для развития своего канала на трубе, увеличения подписчиков в вконтакте и продвижения своего бизнеса по продаже лазерной резки максимальному количеству моделистов, а когда его взяли за причинное место даже не подумал извиниться..... ну да, все "поверили" что он это все для популяризации моделизма.... ну подумаешь что в принципе все ради

Цитата peloruss ()
вся суть - за копейку
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Плагиат на Ютубе. (Обнаружил канал с нашими моделями без указания авторства.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: