|
Новости от издательств-2
|
|
| kopcap | Дата: Воскресенье, 14.06.2026, 00:58 | Сообщение # 1471 |
Группа: Опытные
Сообщений: 766
Репутация: 445
Награды: 0
Статус: Offline
| Интересные новинки
С детства занимался судомодельным спортом - теперь вдарился в картон! Посмотрим что из этого выйдет
Готовые танки M3A1 Stuart
|
| |
|
|
| Advokats666 | Дата: Воскресенье, 14.06.2026, 19:13 | Сообщение # 1472 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1830
Репутация: 1431
Награды: 3
Статус: Offline
|
...мне не хватит Жизни чтобы перекрасить и собрать то, что желается...
|
| |
|
|
| gk(fp) | Дата: Воскресенье, 14.06.2026, 23:25 | Сообщение # 1473 |
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
| Шикарно! Остается только позавидовать счастливым обладателям.. :-)
Пока строю дом в масштабе 1:1... Вернусь к моделям попозже, потом..
|
| |
|
|
| cesis13 | Дата: Вторник, 16.06.2026, 03:57 | Сообщение # 1474 |
|
Группа: Мастера
Сообщений: 1592
Репутация: 4018
Награды: 2
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| PriemLoma | Дата: Вторник, 16.06.2026, 12:59 | Сообщение # 1475 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
| gk(fp), а кто мешает приобрести ? Вроде как каналы есть. Из Европы.
|
| |
|
|
| Advokats666 | Дата: Вторник, 16.06.2026, 15:59 | Сообщение # 1476 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1830
Репутация: 1431
Награды: 3
Статус: Offline
| PriemLoma,
Слухай, клоун, эта тема называется "НОВОСТИ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВ -2"...
Не надо делать здесь рекламу, все предложения пиши в личку....
...мне не хватит Жизни чтобы перекрасить и собрать то, что желается...
|
| |
|
|
| PriemLoma | Дата: Вторник, 16.06.2026, 22:41 | Сообщение # 1477 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
| Advokats666, у вас проблемы? Какие предложения? Весенне обострение? Человек сказал что оценить могут не все. Я сказал, что если есть желание все можно достать. Я ни чего ни от куда не вожу, никакими продажами не занимаюсь. Я сказал что есть способы купить, если правда интересно. Что не так? Почему вы такие смелые тут на клоунов... Такое ощущение что у людей дяди на фабрике Кореги работают и в случае чего жвалы можно заново склеить.... Пипец ты со на людей кидаешься, коршун красноносый?
|
| |
|
|
| gk(fp) | Дата: Четверг, 18.06.2026, 02:52 | Сообщение # 1478 |
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
| Господа Advokats666 и PriemLoma. Не стоит ссориться. Причина моего "вздоха зависти с сожалением" проста. Как пример: поставщик, с которым я работал ( не буду называть названия интернет-магазинов, им сейчас и так не легко), дал сбой, и везет мне многострадальную Орлик Ан-14 №181 (1 /2023) с допами из большого заказа аж с 22 марта 2024 года.. Все привез потихоньку, а вот эта - заговоренная какая -то модель.. Ну дак вот я к чему... Новые каналы - новые риски. Тем более за изделия от YG. В сегодняшней ситуации могут и финансирование с пособничеством подтянуть. А в проверенных интернет-магазинах, где можно просто платить "миром", сейчас просто "ти-ши-на"... кое кто вообще свернул деятельность..
Пока строю дом в масштабе 1:1... Вернусь к моделям попозже, потом..
|
| |
|
|
| PriemLoma | Дата: Четверг, 18.06.2026, 18:06 | Сообщение # 1479 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
| gk(fp), так могут и за Орла переобувшегося подтянуть. А еще, если подумать, то Россия продает в Европу газ, а Европа они туда оружие...а с территории прибалтийских государств, Латвии в том числе вообще налёты на СПБ и Ленобласть.Сейчас вообще сложно определить кто свой а кто чужой и кто кому и чего. Так что почему так возбудился местный Малевич, я так и не понял. Это просто модель. Которую хочется иметь в коллекции и собрать. Но неадекват решил что может называть тут кого захочет клоуном просто так. Потому что он так решил. Извинений конечно же от него не будет. Да и пес то с ним.
Сообщение отредактировал PriemLoma - Четверг, 18.06.2026, 18:07 |
| |
|
|
| Advokats666 | Дата: Пятница, 19.06.2026, 02:38 | Сообщение # 1480 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1830
Репутация: 1431
Награды: 3
Статус: Offline
| Было, не было...
...мне не хватит Жизни чтобы перекрасить и собрать то, что желается...
|
| |
|
|
| zxigor | Дата: Суббота, 20.06.2026, 00:14 | Сообщение # 1481 |
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2175
Репутация: 209
Награды: 0
Статус: Offline
| Лось, по ходу из 2015-го года... Там даже автограф тот же..

А GPM уже не печатает ??? Кто в курсе, напишите.
делай с нами, делай как мы, делай лучше нас. от аватарки не откажусь ... обложки журналов можно посмотреть тут
Сообщение отредактировал zxigor - Суббота, 20.06.2026, 00:18 |
| |
|
|
| Advokats666 | Дата: Вторник, 23.06.2026, 16:59 | Сообщение # 1482 |
Группа: Мастера
Сообщений: 1830
Репутация: 1431
Награды: 3
Статус: Offline
|
...мне не хватит Жизни чтобы перекрасить и собрать то, что желается...
|
| |
|
|
| goltruslan | Дата: Пятница, Вчера, 01:21 | Сообщение # 1483 |
|
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Репутация: 83
Награды: 0
Статус: Offline
| Advokats666, Поморский на пенсии и скорее всего если не будет приемника - ГПМ закроется.
Прорвёмся.
|
| |
|
|
| goltruslan | Дата: Пятница, Вчера, 01:26 | Сообщение # 1484 |
|
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Репутация: 83
Награды: 0
Статус: Offline
| Анонс от Ансвера.
Прорвёмся.
|
| |
|
|
| Victor68 | Дата: Пятница, Вчера, 03:22 | Сообщение # 1485 |
Группа: Опытные
Сообщений: 1907
Репутация: 289
Награды: 0
Статус: Offline
| Цитата goltruslan (  ) Анонс от Ансвера. Не прошло и пары лет, как такое уже показывали
|
| |
|
|