Суббота, 27.06.2026, 09:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Новости от издательств-2
kopcapДата: Воскресенье, 14.06.2026, 00:58 | Сообщение # 1471
Группа: Опытные
Сообщений: 766
Репутация: 445
Награды: 0
Статус: Offline
Интересные новинки

С детства занимался судомодельным спортом - теперь вдарился в картон! Посмотрим что из этого выйдет

Готовые танки
M3A1 Stuart
 
Advokats666Дата: Воскресенье, 14.06.2026, 19:13 | Сообщение # 1472
Группа: Мастера
Сообщений: 1830
Репутация: 1431
Награды: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 1681922.jpg (95.2 Kb)


...мне не хватит Жизни чтобы перекрасить и собрать то, что желается...
 
gk(fp)Дата: Воскресенье, 14.06.2026, 23:25 | Сообщение # 1473
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Шикарно! Остается только позавидовать счастливым обладателям.. :-)

Пока строю дом в масштабе 1:1...
Вернусь к моделям попозже, потом..
 
cesis13Дата: Вторник, 16.06.2026, 03:57 | Сообщение # 1474
Группа: Мастера
Сообщений: 1592
Репутация: 4018
Награды: 2
Статус: Offline
Прикрепления: 8164735.jpg (209.7 Kb)
 
PriemLomaДата: Вторник, 16.06.2026, 12:59 | Сообщение # 1475
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
gk(fp), а кто мешает приобрести ? Вроде как каналы есть. Из Европы.
 
Advokats666Дата: Вторник, 16.06.2026, 15:59 | Сообщение # 1476
Группа: Мастера
Сообщений: 1830
Репутация: 1431
Награды: 3
Статус: Offline
PriemLoma,

Слухай, клоун, эта тема называется "НОВОСТИ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВ -2"...

Не надо делать здесь рекламу, все предложения пиши в личку....


...мне не хватит Жизни чтобы перекрасить и собрать то, что желается...
 
PriemLomaДата: Вторник, 16.06.2026, 22:41 | Сообщение # 1477
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Advokats666, у вас проблемы? Какие предложения? Весенне обострение? Человек сказал что оценить могут не все. Я сказал, что если есть желание все можно достать. Я ни чего ни от куда не вожу, никакими продажами не занимаюсь. Я сказал что есть способы купить, если правда интересно. Что не так? Почему вы такие смелые тут на клоунов... Такое ощущение что у людей дяди на фабрике Кореги работают и в случае чего жвалы можно заново склеить.... Пипец ты со на людей кидаешься, коршун красноносый?
 
gk(fp)Дата: Четверг, 18.06.2026, 02:52 | Сообщение # 1478
Группа: Опытные
Сообщений: 262
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Господа Advokats666 и PriemLoma. Не стоит ссориться. Причина моего "вздоха зависти с сожалением" проста.  Как пример: поставщик, с которым я работал ( не буду называть названия интернет-магазинов, им сейчас и так не легко), дал сбой, и везет мне многострадальную Орлик Ан-14 №181 (1 /2023) с допами из большого заказа аж с 22 марта 2024 года.. Все привез потихоньку, а вот эта - заговоренная какая -то модель..
Ну дак вот я к чему... 
Новые каналы -  новые риски. Тем более за изделия от YG. В сегодняшней ситуации могут и финансирование с пособничеством подтянуть.
А в проверенных интернет-магазинах, где можно просто платить "миром", сейчас просто "ти-ши-на"... кое кто вообще свернул деятельность..


Пока строю дом в масштабе 1:1...
Вернусь к моделям попозже, потом..
 
PriemLomaДата: Четверг, 18.06.2026, 18:06 | Сообщение # 1479
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
gk(fp), так могут и за Орла переобувшегося подтянуть. А еще, если подумать, то Россия продает в Европу газ, а Европа они туда оружие...а с территории прибалтийских государств, Латвии в том числе вообще налёты на СПБ и Ленобласть.Сейчас вообще сложно определить кто свой а кто чужой и кто кому и чего. Так что почему так возбудился местный Малевич, я так и не понял. Это просто модель. Которую хочется иметь в коллекции и собрать. Но неадекват решил что может называть тут кого захочет клоуном просто так. Потому что он так решил. Извинений конечно же от него не будет. Да и пес то с ним.

Сообщение отредактировал PriemLoma - Четверг, 18.06.2026, 18:07
 
Advokats666Дата: Пятница, 19.06.2026, 02:38 | Сообщение # 1480
Группа: Мастера
Сообщений: 1830
Репутация: 1431
Награды: 3
Статус: Offline
Было, не было...

       
Прикрепления: 7951225.jpg (60.0 Kb) · 8837932.jpg (40.8 Kb) · 4530047.jpg (129.2 Kb) · 0101868.jpg (102.2 Kb) · 4352860.jpg (70.9 Kb) · 3096274.jpg (37.6 Kb) · 5100118.jpg (97.6 Kb) · 7502327.jpg (115.6 Kb)


...мне не хватит Жизни чтобы перекрасить и собрать то, что желается...
 
zxigorДата: Суббота, 20.06.2026, 00:14 | Сообщение # 1481
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2175
Репутация: 209
Награды: 0
Статус: Offline
Лось, по ходу из 2015-го года... Там даже автограф тот же..  wacko 


А GPM уже не печатает ???  Кто в курсе, напишите.
Прикрепления: 3802167.jpg (79.6 Kb)


делай с нами, делай как мы, делай лучше нас.
от аватарки не откажусь ...
обложки журналов можно посмотреть тут


Сообщение отредактировал zxigor - Суббота, 20.06.2026, 00:18
 
Advokats666Дата: Вторник, 23.06.2026, 16:59 | Сообщение # 1482
Группа: Мастера
Сообщений: 1830
Репутация: 1431
Награды: 3
Статус: Offline
  
Прикрепления: 6322533.jpg (85.0 Kb) · 2656749.jpg (79.0 Kb) · 3080627.jpg (83.0 Kb)


...мне не хватит Жизни чтобы перекрасить и собрать то, что желается...
 
goltruslanДата: Пятница, Вчера, 01:21 | Сообщение # 1483
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Репутация: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Advokats666, Поморский на пенсии и скорее всего если не будет приемника - ГПМ закроется.

Прорвёмся.
 
goltruslanДата: Пятница, Вчера, 01:26 | Сообщение # 1484
Группа: Опытные
Сообщений: 56
Репутация: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Анонс от Ансвера.
Прикрепления: 2662771.jpg (44.8 Kb)


Прорвёмся.
 
Victor68Дата: Пятница, Вчера, 03:22 | Сообщение # 1485
Группа: Опытные
Сообщений: 1907
Репутация: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата goltruslan ()
Анонс от Ансвера.

Не прошло и пары лет, как такое уже показывали  smile
 
Поиск: