Воскресенье, 19.05.2024, 09:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Су-30МКК (Как я собирал модель)
Су-30МКК
LGДата: Суббота, 19.06.2010, 21:12 | Сообщение # 31
Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Локи)
Как долго ждать аппараты SSJ-100 и пташку "Русских витязей"?

Все зависит от Вас, дорогие моделисты. Задумок и наработок "гора", но все сдерживает отсутствие средств. Продажи пока нулевые.
 
СеренькийДата: Воскресенье, 20.06.2010, 04:10 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 3489
Репутация: 494
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LG)
Продажи пока нулевые

Реклама нужна батенька. Если б не ваша ссылка, то и не знал, что есть такой сайт.


Сообщение отредактировал Серенький - Воскресенье, 20.06.2010, 04:10
 
LGДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:22 | Сообщение # 33
Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
С момента существования нашего сайта его посетило уже более 28 000 пользователей, из которых ни одного покупателя. Только страничку с моделями с января 2010 года уже посетило более 3000 посетителей, и опять же ни одного покупателя. У нас ссылки более чем на 50 ресурсах, наша ссылка есть во всех поисковиках. Я уже сомневаюсь, что это, если не реклама.
 
ИскательДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:22 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
LG, Да ну!я же купил Як и Су-80!

Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
LGДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:20 | Сообщение # 35
Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Локи! Что такое 75 руб. для разработчика? Мы тратим на поиск информации тысячи руб. Не в обиду будет сказано, но то что мы продали около 10 копий Су-27-х и остальных по мелочи, с момента существования проекта, это ни в какие рамки, по сравнению с расходами на их подготовку к продаже. Если кто-то не согласен, пусть кинет камень в наш огород.

Сообщение отредактировал LG - Воскресенье, 20.06.2010, 21:32
 
ИскательДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:41 | Сообщение # 36
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Я абсолютно согласен.И,если честно,этот сайт бы вам принёс в разы больше продаж, чем все те,где стоят ваши кнопки.
Обговорили бы с администратором,думаю было бы выгодно обеим сторонам.


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
нектоДата: Пятница, 25.06.2010, 22:50 | Сообщение # 37
Группа: Опытные
Сообщений: 278
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LG)
Что такое 75 руб. для разработчика? Мы тратим на поиск информации тысячи руб.

Да ну...
Quote (LG)
по сравнению с расходами на их подготовку к продаже.

Если только на принтер и электричество + бумага smile
Единственная вещь которая серьезно тратится на разработку бум модели это время. Все остальное Вами сильно преувеличенно. Если конечно Вы используете чужой труд, тогда затраты будут приличные.
 
LGДата: Пятница, 25.06.2010, 23:46 | Сообщение # 38
Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (некто)
Единственная вещь которая серьезно тратится на разработку бум модели это время

По вашему мнению время это "нечто" и его в расчет принимать не надо, оно оплачиваться не должно? И судя по вашим высказываниям, имеет человек свободное время и больше ему ничего не надо, взял вот так запросто и смастерил бумажную модель. Всем бы так, иметь свободное время и горя не знать! Извиняюсь конечно, просто задело за живое.

Quote (некто)
Все остальное Вами сильно преувеличенно

А Вы сами за трафик сколько платите вытягивая фотографии и чертежи из инета? Копейки???

 
lenceДата: Суббота, 26.06.2010, 00:25 | Сообщение # 39
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Опять начались наезды на разработчиков. Вы ещё Халинскому письмо напишите, чтобы делал бесплатные модели, а то нифига себе, ещё и деньги требует, пусть скажет спасибо, что мы вообще его модели собираем.Да? Такое чувство, что с вас берут деньги за то, что вы вообще моделизмом занимаетесь, налог на хобби. Все покупают(те кто покупает) оригиналы, и ничего, только стоит появится человеку разрабатывающему модели, как с него начинают требовать шары, говорить что его труд кроме краски и бумаги для тестовой сборки ничего не стоит и вообще, коль моделист, то сделай модель, да покачественнее, детализирование, и раздай народу, большинству из которых она нафиг не нужна, а слово "платная" сразу вызывает негативные реакции. Зачем же так, ведь благодаря таким людям вы и занимаетесь тем, чем занимаетесь, не все же могут делать модели с нуля. Относитесь как то попроще и терпимее ко всему, на самом деле цена модели не так уж и велика, не каждый день покупаете.
 
genartДата: Суббота, 26.06.2010, 01:36 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю предыдущего оратора!!!
Автор - молодца! Только ссылки на магазин я так и не нашел в этом топике...
 
MegaTomДата: Суббота, 26.06.2010, 01:47 | Сообщение # 41
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
genart, у нас на форуме считается зазорным размещать ссылки на другие ресурсы... даж если они для моделиста полезны sad

затерли вообщем



Моя визитная карточка


Сообщение отредактировал MegaTom - Суббота, 26.06.2010, 01:47
 
СеренькийДата: Суббота, 26.06.2010, 03:43 | Сообщение # 42
Группа: Опытные
Сообщений: 3489
Репутация: 494
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MegaTom)
у нас на форуме считается зазорным размещать ссылки на другие ресурсы

Это не только на этом форуме. ВСЕ(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) форумы, по чем-либо, ревностно относятся к тому, что указываются другие ресурсы в отличии от данного.
Могу сказать кратко почему: Жаба душыть.
 
нектоДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:47 | Сообщение # 43
Группа: Опытные
Сообщений: 278
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LG)
По вашему мнению время это "нечто"

Да нечто, его даже потрогать нельзя. Создание моделей сейчас сродни художеству для души. По этому делается в свободное время ибо только жить за счет этого не реально. Возьмем картинную армию, да там тоже выкладывают разработки и говорят, что она ушла в печать. И это как то нормально оцениваться. Да и это нормально, но когда начиняется нытье о потраченном времени о затратах о суммах. О том как плохо живется разработчику... Если живется плохо время на это дело не тратят. Тем более тысячи на трафик.
Quote (LG)
А Вы сами за трафик сколько платите вытягивая фотографии и чертежи из инета? Копейки???

Нет не копей, но не тысячи.
lence,
А 1 ракету (к этой сушке) за 5 рублей хотите? Вот LG хочет smile

Один хочет нереальные деньги за разработку другой за каждую мелочь, а в шоке просто biggrin
Самое главное надуться те кто купит surprised

 
ИскательДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:58 | Сообщение # 44
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (некто)
А 1 ракету (к этой сушке) за 5 рублей хотите?

А почему бы таким образом не помочь разработчику и одновременно что-то от него получить? surprised


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
нектоДата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:15 | Сообщение # 45
Группа: Опытные
Сообщений: 278
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Локи, :
1. ракета просто ни кому не нужна.
2. лежат в свободном доступе.
3. почему аэроплан без вооружения.
4. покупая модель самолета мы уже его поддерживаем.
5. в наконец ракета не такая уж сложная вещь, чтобы ее самому не сделать.
6. разработчики эти и так не бедные, раз у них хватает ресурсов заниматься этим делом, лучше уж нищим и обездоленным помогать.

И в последнем случае мы получаем гораздо больше, чем просто набор нолей и единиц или кусок бумаги.

Quote (Серенький)
Жаба душыть.

Нет тут другое, а выкладывать ссылки запрещено только здесь - из форумов которые я посещаю. Даже ЛЖ может польза от этого была, хотя я сомневаюсь в этом.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Су-30МКК (Как я собирал модель)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: