Воскресенье, 19.05.2024, 08:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Су-30МКК (Как я собирал модель)
Су-30МКК
genartДата: Воскресенье, 27.06.2010, 04:14 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (некто)
Создание моделей сейчас сродни художеству для души

Может быть не совсем в тему щас вставлю свои 5 копеек smile
Речь пойдет о затрате времени и денег на разработку моделей. Пусть не бумажных, а пластиковых, и да, там конечно все серьезней. НО! Например, по неподтвержденной информации, разработка пресс-форм для пластиковай модели авто в 24-м масштабе с хорошей детализацией ( Ferrari Enzo ) стоили Тамии 0,5 млн. "зеленых"... Япошки...

Ну эта информация скорее для общего развития. Но может некоторые и задумаются smile

 
LGДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:34 | Сообщение # 47
Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (некто)
разработчики эти и так не бедные

Ваши бы слова, да богу в уши!

В общем хочу сказать спасибо за критику, а огромное спасибо тем, кто ценит и понимает труд разработчиков.

 
нектоДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:31 | Сообщение # 48
Группа: Опытные
Сообщений: 278
Репутация: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tengu)
дурной тон считать чужие деньги

1. Ваш тон оставьте при себе
2. Где Вы здесь прочитали калькуляцию?
Quote (Серенький)
А на удовольствия? Не хлебом же единым жив человек.

Когда человек начинает тратить деньги на удовольствиями - значит первичные потребности он удовлетворил. Если он заниматься только удовольствиями взамен реальных потребностей значит он болен. И ему нужно лечится от зависимости.
Что касается второго высказывания, то Вы фразу не досказали. Тем более речь в ней идет совсем не об удовольствиях.
 
gk(fp)Дата: Суббота, 10.07.2010, 01:40 | Сообщение # 49
Группа: Опытные
Сообщений: 218
Репутация: 333
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LG)
С момента существования нашего сайта его посетило уже более 28 000 пользователей, из которых ни одного покупателя. Только страничку с моделями с января 2010 года уже посетило более 3000 посетителей, и опять же ни одного покупателя. У нас ссылки более чем на 50 ресурсах, наша ссылка есть во всех поисковиках. Я уже сомневаюсь, что это, если не реклама.

Доброго времени суток, Дмитрий (LG). К стати я тоже купил у вас и Су80 и Cу 27 СКМ Номер заказа такой, примечательный - 0001. Ну и конечно Су 30 МКК тоже есть. (ЯК тоже есть от вас) Понятно что время трудное, но денежки собрать все же можно. Кликнуть клич, пропиариться на форумах. Кому еще удавалась выпустить свою разаработку под МОДЕЛИКом. Только вот без таких dead line как случилось с Ту-95. dry БРОНАРМ вон умудряется выжывать, хотя популярность его упала. Я уверен, все в Ваших силах.


Просто подпись....
 
LGДата: Суббота, 10.07.2010, 12:12 | Сообщение # 50
Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Константин, Вам отдельное спасибо, и за покупку моделей, и за материальную поддержку. Выше я писал, продаж у нас, не наберется и десятка. Я имел ввиду нет настоящего покупателя, т.е. массового. Прощу прощения, что первый раз не точно выразился.
Насчет пропиариться на форумах, так Вы сами видите, здесь все ссылки просто затираются, а хамство откровенное почему-то нет.
Вот у меня возникла мысль, Вы же купили наши модели. Выложите фотки на форуме, расскажите о нас. Я думаю, это будет еще одна незабываемая помощь от Вас.
 
SeetherДата: Суббота, 10.07.2010, 16:14 | Сообщение # 51
Группа: Мастера
Сообщений: 964
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (LG)
Выложите фотки на форуме, расскажите о нас. Я думаю, это будет еще одна незабываемая помощь от Вас.

Помоему лучший вариант.
LG, надеюсь, что будет праздник и на Вашей улице.
 
Alex-454Дата: Суббота, 10.07.2010, 18:01 | Сообщение # 52
Группа: Мастера
Сообщений: 663
Репутация: 1253
Награды: 3
Статус: Offline
LG честно говоря я бы и сам купил су-30мкк тем более в варианте уб т.к. боевых сушек много а вот уб кроме вашей еще одна или две и все. так что есл можно через лс сообщите ваши условия на продажу этой сушки

Don't confuse my personality with my attitude. My personality is who I am. My attitude depends on who you are.
 
tenguДата: Среда, 04.08.2010, 02:50 | Сообщение # 53
Группа: Опытные
Сообщений: 880
Репутация: 122
Награды: 0
Статус: Offline
LG, если не секрет как продвигается разработка ПАК ФА

С уважением Алексей
 
LGДата: Среда, 04.08.2010, 12:13 | Сообщение # 54
Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tengu)
как продвигается разработка ПАК ФА

Без Вашей финансовой поддержки, ввиде приобретения уже готовых моделей, довольно таки медленно

 
GunnsДата: Среда, 04.08.2010, 16:40 | Сообщение # 55
Группа: Мастера
Сообщений: 1378
Репутация: 540
Награды: 1
Статус: Offline
Дмитрий, вот сколько лет лажу по модельным форумам, нигде не видел, чтобы разработчик или магазин заявляли: "Вот будете покупать уже выпущенные модели, тады вам и новые разработаем". Как у наварина, "Сегодня продали последний номер какого-там корабля, все вырученные деньги пойдут на разработку чего-то там нового"
Вы делайте, разрабатывайте, творите, а люди будут покупать то, что захотят, не считаете ли, что так правильно?
Если бы ГПМ или Халинский в самом начале заявляли что-то подобное, далеко бы они не ушли, так бы и топтались на месте. И мы, моделисты, вместе с ними.
Я например купил ваши 4 модели, и мне интересно услышать про судьбу УБ, Русских Витязей, ПАК-ФА

Ничего личного, но вот такие фразы меня убивают.

 
LGДата: Среда, 04.08.2010, 17:45 | Сообщение # 56
Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Gunns)
Вы делайте, разрабатывайте, творите, а люди будут покупать то, что захотят, не считаете ли, что так правильно?

Да, Вы правы, но творить на голом энтузиазме долго не получается!
 
GunnsДата: Среда, 04.08.2010, 17:55 | Сообщение # 57
Группа: Мастера
Сообщений: 1378
Репутация: 540
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (LG)
Да, Вы правы, но творить на голом энтузиазме долго не получается!

ну и что ж нам теперь, ждать неизвестно сколько? sad
 
LGДата: Среда, 04.08.2010, 18:46 | Сообщение # 58
Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Gunns)
ну и что ж нам теперь, ждать неизвестно сколько?

Мы стараемся, и думаю, все у нас получится и Вам не придется долго ждать!

 
tenguДата: Среда, 04.08.2010, 20:05 | Сообщение # 59
Группа: Опытные
Сообщений: 880
Репутация: 122
Награды: 0
Статус: Offline
с пак фа не стоит тянуть,у хобби модел он выйдет осенью в печать,можете потерять клиентов или,в таком случае, ваша модель должна быть выполнена на голову выше хобби модела.желаю удачи smile

С уважением Алексей
 
LGДата: Среда, 04.08.2010, 23:52 | Сообщение # 60
Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tengu)
ваша модель должна быть выполнена на голову выше

будем стараться!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Су-30МКК (Как я собирал модель)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: