|
Göppel (MAN 194 SG220)
|
|
| armibo | Дата: Понедельник, Сегодня, 17:09 | Сообщение # 1 |
Группа: Мастера
Сообщений: 9095
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
| Приглянулся мне этот автобус, давно я на него глаз положил, и вот решился...
Göppel (MAN 194 SG220) 1978 года выпуска, заводской номер "102" , в Воронеже эксплуатировался с 2002 года. Вот он в Воронеже, на Московском проспекте, 19 июля, 2004 год:
Информации по таким автобусам крайне не густо, вот исходные данные:
Есть несколько фото из рекламного буклета:
|
| |
|
|
| armibo | Дата: Понедельник, Сегодня, 17:13 | Сообщение # 2 |
Группа: Мастера
Сообщений: 9095
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
| Тут видно, сколько ступенек... Уровень пола у него выше, чем у MAN 192 SL200 ? так как двигатель расположен не сзади, а в базе тягача.
Есть фото салона с пластиковыми сиденьями "от каруселей" , но это на мой вариант:
|
| |
|
|
|