Понедельник, 22.06.2026, 18:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Göppel (MAN 194 SG220)
armiboДата: Понедельник, Сегодня, 17:09 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 9095
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
Приглянулся мне этот автобус, давно я на него глаз положил, и вот решился...  

 Göppel (MAN 194 SG220) 1978 года выпуска, заводской номер "102" , в Воронеже эксплуатировался с 2002 года.
Вот он в Воронеже,  на Московском проспекте, 19 июля, 2004 год: 

     

Информации по таким автобусам крайне не густо, вот исходные данные:  

          

Есть несколько фото из рекламного буклета:  

      
Прикрепления: 4148200.jpg (151.6 Kb) · 1664993.jpg (171.9 Kb) · 3493735.jpg (117.1 Kb) · 7928518.jpg (130.7 Kb) · 0600593.jpg (84.8 Kb) · 6954513.jpg (134.0 Kb) · 3114202.jpg (54.0 Kb) · 3943238.jpg (35.2 Kb) · 0290472.jpg (34.7 Kb) · 5097861.jpg (50.8 Kb)
 
armiboДата: Понедельник, Сегодня, 17:13 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 9095
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
Тут видно, сколько ступенек... Уровень пола у него выше, чем у MAN 192 SL200 ? так как двигатель расположен не сзади, а в базе тягача.

  

Есть фото салона с пластиковыми сиденьями "от каруселей" , но это на мой вариант:  

Прикрепления: 7118732.jpg (78.4 Kb) · 5877888.jpg (57.7 Kb)
 
armiboДата: Понедельник, Сегодня, 17:18 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 9095
Репутация: 10563
Награды: 19
Статус: Offline
Готова остеклённая скорлупа кузова:  

           

       
Прикрепления: 8448202.jpg (163.5 Kb) · 3665134.jpg (163.1 Kb) · 4867573.jpg (156.5 Kb) · 6519614.jpg (169.0 Kb) · 7790478.jpg (164.2 Kb) · 3473132.jpg (190.6 Kb) · 3017849.jpg (211.2 Kb) · 0193321.jpg (204.0 Kb) · 8838352.jpg (158.6 Kb) · 9761914.jpg (145.0 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: