Суббота, 20.04.2024, 04:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Железнодорожный транспорт (М) » SM48 082/ТЭМ2 или незаслуженно забытый всеми тепловоз
SM48 082/ТЭМ2 или незаслуженно забытый всеми тепловоз
МстительДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:52 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 104
Репутация: 68
Награды: 0
Статус: Offline
доброго времени суток, коллеги-моделисты! вчера, ковыряясь в своем компе, нашел выкройки SM48 и понял, что такой модели на сайте еще нет.. и решил это исправить, дабы разнообразить свой творческий процесс... за вчера собрана большая часть модели. под покраску или нет не знаю.. может посоветует кто-нидь что-то....вообще-то хотелось иметь ТЭМ в окраске РЖД - ВОТ ТАКОЙ -
модель печаталась из адоб ридера в режиме постер (1/87 для меня слишком мелко) каждый лист разбит на 4 части.. так что масштаб примерно! 1/39






из доработок "обьемные" рессоры, пружины.. будут добавлены буксы и сцепное устройство, немного будет "оживлен" кузов всякими дверцами, лючками, выштамповками но без фанатизма, конечно...


"ВЫХОДНЫЕ!!!!!" сказал мозг, и унес задницу в неизвестном направлении

Сообщение отредактировал Мститель - Воскресенье, 07.07.2013, 18:55
 
ZontikДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже когдато хотел собрать этот лок , но решил не заморачиватся и переделал ево в 45 маштаб , поже выкину фото модели осталось только автосцепки прикрепить
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Железнодорожный транспорт (М) » SM48 082/ТЭМ2 или незаслуженно забытый всеми тепловоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: