Пятница, 19.04.2024, 04:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Каракка (Shipyard №5) (Строю для удовольствия ))
Каракка (Shipyard №5)
БегемотДата: Вторник, 21.05.2013, 14:34 | Сообщение # 46
Группа: Опытные
Сообщений: 504
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Хто енто? Наследник али наследница? По собственному опоты могу сказать что с наследницей толку не будет... Ей больше папины возможности как механика интерестны (что нить что бы папа поченил, перекрасил, ну и купил соответственно), ожидаю наследника... может у него будет талант к рукоделию...

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
 
k77Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:12 | Сообщение # 47
Группа: Мастера
Сообщений: 822
Репутация: 1175
Награды: 3
Статус: Offline
Бегемот, у меня два наследника и доця. К папиному увлечению интерес проявляет только она, причем довольно не слабый. Так что бывают варианты.
koljychka, фотка классная!
 
koljychkaДата: Среда, 22.05.2013, 06:54 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1269
Репутация: 2572
Награды: 3
Статус: Offline
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не, это моя сына. Он еще маленький, все через врот пробует ))) А дочка весь инструмент знает и может долго сидеть, просто наблюдая за папкиной работой...


Все буде Україна!
 
БегемотДата: Среда, 22.05.2013, 16:37 | Сообщение # 49
Группа: Опытные
Сообщений: 504
Репутация: 25
Награды: 0
Статус: Offline
У меня дочка тоже ключи гаечные воравала в 2 года... я думал в меня пошла))))))) оказалочь показалось...
Был такой случай (это я про интернет компьютер и все в рот вспомнил) сидела как то жена за компом... ну и что бы ребетёнка из глаз не удаляль взяла её на руки... (подключение USB только сзади и соответственно шнур-удлинитель) ну и ребетёнок этот шнур засунул в рот!!! (хорошо что 5В), сразу на компе выскочила надпись! "ОБНАРУЖЕННО НОВОЕ USB УСТРОЙСТВО... ЕСЛИ К УСТРОЙСТВУ ПРИЛАГАЕТСЯ ДРАЙВЕР, ТО ВСТАВДЕ ДИСК В ДИСКОВОД"... мы с женой еще пол дня под столом валялись.........


Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Сообщение отредактировал Бегемот - Среда, 22.05.2013, 16:38
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Каракка (Shipyard №5) (Строю для удовольствия ))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: