Понедельник, 20.05.2024, 02:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Барк "Endeavour" - Shipyard-9 (Собирает по сканам мой брат.)
Барк "Endeavour" - Shipyard-9
garry_niyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:57 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 752
Репутация: 345
Награды: 0
Статус: Offline
Привлек я к нашему сообществу и своего брата. Подсадил, так сказать. на паруса.
Ну и как положено обложка.

Братец мой с компьютером не дружит, так что все что он натворил буду выкладывать я от его имени.
Начало сборки пропущено. Но скажу только что сходилось все у него на "4-". Трудится он уже почти месяц. Ну и вот собственно что имеем на сегодня:

В процессе сборки мне его приходилось консультировать по телефону, объяснять как и что делать. Ученик оказался очень способным. Руль на его корабле поворачивается от штурвала.

за качество фоток прошу прощения, поехал к нему и забыл фотик, снимал все на телефон.


На полке "Черная Жемчужина", "Victory", доработанная "Черная Жемчужина",пиратский галеон на стапеле: Тринидад, Париж, Черная Королева и опять Жемчужина по мотивам Ашета.

Сообщение отредактировал garry_niy - Воскресенье, 01.05.2011, 22:12
 
uriyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:23 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 314
Репутация: 149
Награды: 0
Статус: Offline
garry_niy, удачи в постройке вашему брату. За месяц сделано очччень солидно. Фото конечное ..... Кстати плюс заслуженный, я думаю.

"За правых провидение". В.М. Головнин.
 
garry_niyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:25 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 752
Репутация: 345
Награды: 0
Статус: Offline
uriy, может завести на него аккаунт? Для плюсов. Руки у него из нужного места растут. Я думаю плюсов будет не мало.

На полке "Черная Жемчужина", "Victory", доработанная "Черная Жемчужина",пиратский галеон на стапеле: Тринидад, Париж, Черная Королева и опять Жемчужина по мотивам Ашета.
 
uriyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:36 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 314
Репутация: 149
Награды: 0
Статус: Offline
garry_niy, По фото я так понял, что руки откуда надо растут, главное человек "заболел" (надеюсь) парусами. А ккаунт 100 пудово нодо свой.

"За правых провидение". В.М. Головнин.
 
lyuiДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:40 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 1064
Репутация: 559
Награды: 0
Статус: Offline
Да обязательно тему надо свою, для задора и тапок, иначе можно остыть.
 
garry_niyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:46 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 752
Репутация: 345
Награды: 0
Статус: Offline
uriy, подарил я ему свой старый ноут, обеспечил инструментом и материалом, интернет какой нибуть наверное ему организую. Компьютерную грамотность постараюсь какую никакую до него донести. Так что надеюсь скоро он и сам сможет присутствовать. Вот только как теперь все это под его аккаунт перенести. И писать придется пока за него.
Так что ваши плюсы я расцениваю и как свою заслугу за поддержку врожденного таланта. Добавлю еще, что это его вторая в жизни модель. А ему уже 44. Первая была два месяца назад. "Виктория" от ABC. Начинать никогда не поздно, как оказалось.
Вот какая была первая.

сувенирная моделька получилась вся блестюченькая такая. Длинной всего 15 см.


На полке "Черная Жемчужина", "Victory", доработанная "Черная Жемчужина",пиратский галеон на стапеле: Тринидад, Париж, Черная Королева и опять Жемчужина по мотивам Ашета.

Сообщение отредактировал garry_niy - Воскресенье, 01.05.2011, 23:23
 
uriyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:58 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 314
Репутация: 149
Награды: 0
Статус: Offline
Quote ( garry_niy, )
А ему уже 44.
Блин, уже и критиковать как-то не солидно (мне всего 32). А с другой стороны дети уже не жужат над ухом, кризис среднего возраста уже прошел. Я сам прсто мечтаю о этом.


"За правых провидение". В.М. Головнин.
 
garry_niyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:25 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 752
Репутация: 345
Награды: 0
Статус: Offline
uriy, lyui, Короче завожу я для него аккаунт. Будет он на форуме как "Trofim", а на самом деле он Евгений. Ну так уж он захотел.

На полке "Черная Жемчужина", "Victory", доработанная "Черная Жемчужина",пиратский галеон на стапеле: Тринидад, Париж, Черная Королева и опять Жемчужина по мотивам Ашета.
 
oleg744Дата: Понедельник, 02.05.2011, 01:12 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
garry_niy, главное чтобы у вашего брата(болезнь) не прошла biggrin УДАЧИ ВАМ ОБОИМ!! booze
 
Sergo16033Дата: Понедельник, 02.05.2011, 06:21 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 575
Репутация: 468
Награды: 2
Статус: Offline
garry_niy, подожду переименования аккаунта, есть за что давать плюсы. Хорошее начало, да и возраст тоже (мне самому 45), а начал я год назад. Успехов....
 
youdmitДата: Понедельник, 02.05.2011, 07:43 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 1300
Репутация: 1041
Награды: 2
Статус: Offline
И я подожду. Для тапок повода пока не вижу,а поддержать ,разжечь,так сказать,из искры пламя,обязательно надо!

Я сотый раз, опять начну сначала...(А.Макаревич)
 
garry_niyДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:29 | Сообщение # 12
Группа: Опытные
Сообщений: 752
Репутация: 345
Награды: 0
Статус: Offline
Sergo16033, youdmit, Аккаунт сделал, тему создал- http://only-paper.ru/forum/36-8630-1

На полке "Черная Жемчужина", "Victory", доработанная "Черная Жемчужина",пиратский галеон на стапеле: Тринидад, Париж, Черная Королева и опять Жемчужина по мотивам Ашета.

Сообщение отредактировал garry_niy - Понедельник, 02.05.2011, 14:30
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Барк "Endeavour" - Shipyard-9 (Собирает по сканам мой брат.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: