[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Очередная U-boat VII C 1:75 (чисто бумажная)
Очередная U-boat VII C 1:75
kdv72Дата: Понедельник, 29.08.2011, 04:31 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 1042
Репутация: 444
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (gagamur)
не жалейте денег покупайте баллоны
Можно кисточкой,с балона при такой мелочи и тонкости,всё в воздух-краска,деньги и т.д. smile


В теории-между теорией и практикой разницы нет,а на практике она ЕСТЬ.
Я пытаюсь контролировать свои эмоции.
Движение всё,цель ничто.
 
gagamurДата: Вторник, 06.09.2011, 05:09 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 256
Репутация: 456
Награды: 1
Статус: Offline
Всем добрый вечер (у меня он совсем не добрый).... буквально пол часа назад корпус лодки благодаря стараниям моей жены совершил замечательный полет с высоты шкафа, получив при этом очень серьезные повреждения... теоретически конечно восстановлению он подлежит но ни желания ни вдохновения это делать у меня в ближайшее время врятли появится (лодка находилась в 85% готовности, а с учетом того что я послезавтра иду в отпуск был уверен что до конца недели она будет готова...). На память конечно мне осталась целая рубка и полный комплект деталировки, но от этого както не легче, также вместе с корпусом были полностью уничтожены все леерные ограждения которые хранились на корпусе и соответственно были обречены... сижу в состоянии ступора...
Короче тему условно можно считать закрытой.

P.S. У всех ожидавших окончания строительства прошу прощения... оно если и будет то очень нескоро.


мои "творения"

Сообщение отредактировал gagamur - Вторник, 06.09.2011, 05:11
 
batcher78Дата: Вторник, 06.09.2011, 06:27 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
gagamur, бывает.не бери в голову.востанавливай.у каждого из нас подобное бывает.мне вобще угрожает все спалить.НЕ ПОЛУЧИТСА!!!
ТАК ЧТО НОС НЕ ВЕШАЙ.ВСЕ БУДЕТ ОК.


"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
k77Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:17 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 822
Репутация: 1175
Награды: 3
Статус: Offline
gagamur, не вешать нос! Моя U-96 не успела сойти со стапелей как была немедленно подвергнута атаке глубинными бомбами (дети постарались biggrin ). Были повреждены: зенитный пулемет, леерное ограждение рубки, винто-рулевая группа, палубное орудие и леера палубы. Прошла докование и после ремонта вернулась на службу (вражеский эсминец при этом получил очень сильные повреждения кормовой части и поклялся в боевые походы больше не выходить biggrin .)
batcher78, моя наоборот поддерживает и даже на кубок Киева со мной ехать хочет!
 
batcher78Дата: Суббота, 10.09.2011, 07:22 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 2185
Репутация: 1279
Награды: 6
Статус: Offline
k77, счасливчик.мнение моей.-рас начал собирать модель.значит замкнулса в себе.
но это не так.просто дело по душе.


"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый финал".

[email protected]
vizit card
 
Bohdan19Дата: Среда, 10.04.2013, 04:30 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени. Подскажите пожалуйста, для чего предназначались 4 люка выстроенные в ряд на носовой части лодки? Спасибо.
 
gagamurДата: Среда, 10.04.2013, 06:24 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 256
Репутация: 456
Награды: 1
Статус: Offline
Если память мне не изменяет, то для эвакуации личного состава.

мои "творения"
 
Bohdan19Дата: Четверг, 11.04.2013, 17:07 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое biggrin . А то догадки замучили.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Морской флот (М) » Очередная U-boat VII C 1:75 (чисто бумажная)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: