Пятница, 29.03.2024, 16:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Разное (М) » Посадочная площадка колонии Надежда Хэдли (Hadley’s Hope) (Диорама по фильму Чужие (ALIENS))
Посадочная площадка колонии Надежда Хэдли (Hadley’s Hope)
ModelistJuniorДата: Вторник, 21.08.2018, 19:05 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 55
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Всвязи с жизненными обстоятельствами, не могу делать диораму регулярно. Доделал космический челнок. Приступаю к зданиям.









визитная карточка
 
Plunton3000Дата: Суббота, 10.11.2018, 13:39 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Ваш проект и правда очень интересен. Я тоже собираю материал для диорамы, но не знаю где скачать выкройки зданий. Есть только "северный модуль". А папье маше, чтобы придать любую форму можно наклеивать, на предварительно слепленный из пластилина сталагмит. Разрезать, достать пластилин и склеить, половинки сталагмита. Общий покров планеты и камней можно делать из монтажной пены. Краска как тут до этого вам подсказали, акрил. P.S Если вы знаете где можно скачать выкройки остальной станции, восточного, западного и южного модулей станции, подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарен!

Мечта собрать диораму из фильма "Чужие".
 
vov4ik_zverДата: Суббота, 10.11.2018, 16:13 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 2357
Репутация: 1649
Награды: 9
Статус: Offline
Plunton3000, как вариант выдернуть из игры 3D Ripper-ом ,масштабировать в МАХе и развернуть в Пепакуре.
Не силен в играх по вселенной Чужих,-в какой из них комплекс наиболее близок к прототипу, наверное в "Изоляции", но по любому серия старенькая и должна быть под рендером Direct X9.

Прикрепления: 8595080.jpg (76.2 Kb) · 4223710.jpg (108.4 Kb)


в разработке:
ППС-43 Colt Python
Творчество
В галерее: MG-42
...и ваще что наваял


Сообщение отредактировал vov4ik_zver - Суббота, 10.11.2018, 16:24
 
Plunton3000Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:48 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Возможно, как вариант. Надо подумать. Я в этом не спец, но если не будет выхода то придётся. А всё таки интересно. Почему отсутствуют модели из этого фильма.
Спасибо за идею.


Мечта собрать диораму из фильма "Чужие".
 
Plunton3000Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:51 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Но надежду, что кто то знает где найти сами выкройки или модели, не оставляю.

Мечта собрать диораму из фильма "Чужие".
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Разное (М) » Посадочная площадка колонии Надежда Хэдли (Hadley’s Hope) (Диорама по фильму Чужие (ALIENS))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: