Пятница, 03.05.2024, 22:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Разное (М) » GLaDOS (из игры Portal)
GLaDOS
КимаенДата: Четверг, 09.09.2010, 02:16 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 91
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
GLaDOS («Глэ́дос») — главный отрицательный персонаж компьютерных игр Portal и Portal 2. GLaDOS представляет собой суперкомпьютер с искусственным интеллектом и самосознанием, который был разработан корпорацией Aperture Science для Лаборатории исследования природы порталов, но вышел из управления и взял Лабораторию под свой контроль.

Само название GLaDOS расшифровывается как «Genetic Lifeform and Disk Operating System» — Генетическая Форма Жизни и Дисковая Операционная Система; в официальном русском переводе персонаж созвучно назван как ГЛэДОС. GLaDOS изображается как персонаж женского пола, поскольку говорит женским голосом и озвучивается оперной певицей Эллен МакЛейн.

В Portal GLaDOS является как врагом игрока, так и его проводником по Центру развития при Лаборатории исследования природы порталов. Она наблюдает и контролирует прохождение игроком испытаний, даёт указания по использованию портальной пушки и других объектов Лаборатории, а иногда вещает зловещие советы и предостережения. На протяжении всей игры игрока сопровождает голос GLaDOS, но до самого конца неизвестно, кем или чем является GLaDOS и какую роль она играет в Aperture Science.
Фотке:

Общий план

чуток по-крупнее

крупный план

Крупный план сбоку

с "Загнутым хвостом"**

няшка

оригинал из Portal'а

Параметры:
Высота: 18см
Широта: 6см
Длинна: 10см

Автор - billybob884

см также: Автоматическая турель
** модель имеет два "Хвоста" - один загнутый, чтоб можно было зацепить или подвесить модель, а второй - на конце плоский, что бы приклеить на какую-нибудь горизонтальную поверхность


а я склеил модель вертолета.[/i]
© Башорг
 
gadzulaДата: Вторник, 28.06.2011, 17:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Кимаен, я нашёл сайт где где ты скачал шаблоны, я их тоже скачал и вырезал (я тоже выбрал глэдос), а где инструкция как собирать дай ссылку на инструкцию cry
 
PapandopulosДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:10 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 344
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Описание про ГЛэДОС, намного лучше чем модель.

(Чтоб ни случись, у нас есть пулемет Максим, а у них его – нету)))
 
SlivaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:08 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: Offline
1 в 1 прям аплодисменты! clap

Я не тружусь более для настоящего, я тружусь для будущего.
(С) Никола Тесла


Сообщение отредактировал Sliva - Понедельник, 24.06.2013, 23:54
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Разное (М) » GLaDOS (из игры Portal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: