Суббота, 30.03.2024, 01:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Представительства интернет-магазинов, частные объявления » Куплю картонные модели СССР и не только.
Куплю картонные модели СССР и не только.
BlackCatAlexДата: Пятница, 22.05.2015, 15:35 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, разыскиваю модели производства СССР, такие как И-16 в картонной коробке, Буран от Интерсервис в 72 масштабе, Миг 29, F-15 от Авангард, Журналы Модель-Копия и Домашний Авиамузей.
Модель Р-5 издательства Печатный Двор, и другие их модели.

Также интересны журналы Малый моделяж до 1971 года включительно и с 1998 до 2005 года.

Некоторые выпуски Hobby Model и других издательств.

Также просьба человека, который высылал мне пачку моделей Пеленга связаться со мной в ЛС, а то из за того что стерлись все сообщения, я не смог выполнить свое обещание...

[email protected]


немного истории(визитная карточка)

Куплю картонные модели СССР любого уровня сложности, наборы заготовок для постройки различных моделей из различных материалов...
куплю модели СССР


Сообщение отредактировал BlackCatAlex - Пятница, 22.05.2015, 15:39
 
BlackCatAlexДата: Вторник, 06.10.2015, 03:59 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Все еще актуально, плюс куплю Корвет от ЮГ Модел - 31 выпуск вроде.

немного истории(визитная карточка)

Куплю картонные модели СССР любого уровня сложности, наборы заготовок для постройки различных моделей из различных материалов...
куплю модели СССР
 
BlackCatAlexДата: Суббота, 19.03.2016, 17:06 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжаю искать все по теме, + интересуют журналы Левша и Икс-Пилот, наборы для постройки плавающих, летающих и прочих моделей (как правило из пластика, дерева) производства СССР.
Ищу модель здания БИРЖИ издательства Модель-копия...

Буду всем признателен за помощь в поиске.


немного истории(визитная карточка)

Куплю картонные модели СССР любого уровня сложности, наборы заготовок для постройки различных моделей из различных материалов...
куплю модели СССР
 
BlackCatAlexДата: Воскресенье, 30.10.2022, 02:55 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Подниму тему. Помимо описанного ранее, требуются собранные модели для участия в показе коллекции на выставках, а то не собранные смотрятся не полно) Интересуют в первую очередь собранные модели из того перечня, что я ищу, но можно рассмотреть и другие варианты.

Вступил в Союз частных музеев и коллекционеров и появилась возможность показывать модели на людях) Может и до музея дойду.


немного истории(визитная карточка)

Куплю картонные модели СССР любого уровня сложности, наборы заготовок для постройки различных моделей из различных материалов...
куплю модели СССР
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Представительства интернет-магазинов, частные объявления » Куплю картонные модели СССР и не только.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: