Четверг, 28.03.2024, 23:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Представительства интернет-магазинов, частные объявления » Продам пивной картон
Продам пивной картон
ivanovДата: Пятница, 20.11.2020, 06:06 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 277
Репутация: 1053
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата DiadoK ()
Вся резка из 1.2 мм это какая? От БМ? Рассказать почему она такая от БМ?)А если ГПМ или Хал?

Вся, которую я покупал и, соответственно, держал в руках и замерял. И гпм и хал и моделик и вак. Все толще миллиметра. Но я тупой юзер и не знаю, что и как работает в бумажном моделизме - просто покупаю, что продают. Так что верю специалисту на слово, что есть и другие. Может вообще лично для меня гпм с навариным заговор устроили и подсовывают некондицию.
 
DiadoKДата: Пятница, 20.11.2020, 08:19 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 112
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Я утром специально измерю и сфоткаю толщину картона фирменой резки Хала, ГПМ и ВАК . Которая ровно 1 мм, потому что да, я сравнивал то что нашел в дубль с тем что режут поляки. А так же сфоткаю все три толщины картона о котором писал. Что бы не было голословия.

Сообщение отредактировал DiadoK - Пятница, 20.11.2020, 08:19
 
BoschДата: Пятница, 20.11.2020, 13:28 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата DiadoK ()
Вот вы где крайний раз купили пивной картон 1 мм? Так и не ответили.

Вышел из дома, пошел по улице Ленина. Повернул на Северную. Дошел до магазина "Грибок" - там не было, перешел дорогу, зашел в магазин "Софья" и там оказался нужный мне картон. Происходило это в с. Казанское Тюменской области. Так пойдет?? И да, это пивной картон и он 1мм толщиной. smile


Иногда, хочется, чтобы всегда...

Сообщение отредактировал Bosch - Пятница, 20.11.2020, 13:29
 
DiadoKДата: Пятница, 20.11.2020, 14:26 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 112
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Bosch, это на ценнике написано было, или результат измерений?
 
BoschДата: Пятница, 20.11.2020, 15:03 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Bosch ()
И да, это пивной картон и он 1мм толщиной.


Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
ВВСДата: Пятница, 20.11.2020, 16:55 | Сообщение # 21
Группа: Опытные
Сообщений: 1077
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
А в каких магазинах его смотреть?
 
alexlutДата: Пятница, 20.11.2020, 22:54 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 4648
Репутация: 2816
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Bosch ()
Происходило это в с. Казанское Тюменской области

На периферии спокон веков было снабжение лучше. В рабочем поселке Токарёвка Тамбовской области можно было купить такой пластик 1:72, который в Волгограде даже на клубе было днем с огнем бенгальским не найти. Тык шта не надо тут. Поживи в областном центре, потом хвастайся smile


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
VaskoДата: Суббота, 21.11.2020, 20:23 | Сообщение # 23
Группа: Опытные
Сообщений: 178
Репутация: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ivanov ()
Вся, которую я покупал и, соответственно, держал в руках и замерял. И гпм и хал и моделик и вак. Все толще миллиметра

Уважаемый коллега,Вы возьмите "правильный", советский штангель, перемерьте и вы нигде не найдете резки в 1,2мм. Я сам сейчас перемерял всю резку, какую у себя имею от издательств, этим штангелем.
А для кого тогда пишут в инструкциях и переводят на этом сайте: 2 звездочки - 1 мм?! Будьте внимательны, пожалуйста!


На свете есть три вещи, совершенные по своей красоте — танцующая женщина, скачущая лошадь и ..... модель из картона, сделанная своими руками (©).
 
alexlutДата: Суббота, 21.11.2020, 21:07 | Сообщение # 24
Группа: Мастера
Сообщений: 4648
Репутация: 2816
Награды: 2
Статус: Offline
Я вот русский человек, поэтому инструкций не читаю. А как там пишут? "Вырезать из картона толщиной 1 мм" или "Наклеить на картон толщиной 1 мм"? cool

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Представительства интернет-магазинов, частные объявления » Продам пивной картон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: