Пятница, 29.03.2024, 11:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Представительства интернет-магазинов, частные объявления » Правила Барахолки. (обязательно к прочтению)
Правила Барахолки.
VargonДата: Суббота, 01.08.2009, 05:00 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
1. Любой пользователь желающий продать, купить, обменять или подарить, создаёт свою тему с чёткой формулировкой желаемой операции (продать, купить, обменять или подарить) и названием предмета (лота, если предметов несколько). В первом сообщение должны указываться условия предполагаемой сделки, описание состояния предмета (лота) на предмет повреждений и прочего , желательно размещение фото или превью, если лотов несколько.
2. При заключении окончательной сделки, автор обязан отписаться в своей теме для информирования других заинтересованных пользователей. Если на все лоты, заявленные в теме, заключены сделки, автор должен сообщить модераторам для закрытия или удаления темы.
3. В темах допускаются только информативные сообщения, относящиеся непосредственно к обсуждению предмета (лотов) сделки. Любая другая информация (флуд), будет удаляться.
4. С разрешения автора темы, остальные пользователи могут добавлять в тему лоты, идентичные или подобные лотам автора темы.
5. Запрещено размещать коммерческие объявления (продажи через магазины, интернет-магазины, аукционы, массовые продажи одного лота). Размещение коммерческих объявлений согласовывается только с администратором сайта only-paper, в индивидуальном порядке, по каждому предложению.
6. Запрещено создавать темы нарушающие правила данного ресурса, оскорбляющие личные, религиозные или национальные чувства пользователей форума, содержащие рекламу сторонних ресурсов.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
BarcudabaracudaДата: Воскресенье, 23.10.2022, 02:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ! Народ хочу продать свои модели , создавал по скринам , цена договорная , модели основа мир Дюна звёздные войны , далее по интересу . Мои ссылки на аккаунт Инстаграм и Вк . Выбираете , пишите оцениваете , договариваемся . ( https://www.instagram.com/reel/ChpkzYsvyO1/?igshid=MDJmNzVkMjY= )
( https://vk.com/baracuda37773 )
Прикрепления: 7189834.jpg (45.3 Kb)


Я в прошлом собиратель ( нравилось собирать и коллекцию чужих моделей . Находил и собирал ) . Сейчас создаю сам модели в основном из мира фантастики ( миры фантастики такие как Дюна , Звёздные врата , Звёздные войны , Конковер ) .
 
KartoshkaДата: Воскресенье, 14.05.2023, 22:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
"На форуме активирована защита от спама, которая не позволяет создавать новые темы пользователям у которых менее 3 сообщений." - а можно как-то без этого? просто нет желания ещё где-то что-то писать, чтобы одно объявление разместить
 
KartoshkaДата: Вторник, 23.05.2023, 04:20 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
В общем я просто напишу сюда ещё два сообщения, чтобы мог разместить объявление
 
KartoshkaДата: Вторник, 23.05.2023, 04:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
И последнее. Прошу прощение за спам сюда :с
 
KanntorДата: Вторник, 23.01.2024, 03:52 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я не моделист, но стал обладателем некоторого количества моделей, которые хочу продать. Анти-спам не позволяет создать новую тему о продаже. Что делать?

Сообщение отредактировал Kanntor - Вторник, 23.01.2024, 03:54
 
KanntorДата: Суббота, 03.02.2024, 20:17 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Это сообщение не спам, а попытка увеличить количество сообщений до необходимых трёх для барахолки.
 
KanntorДата: Суббота, 03.02.2024, 21:02 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Последнее сообщение здесь. Подчёркиваю - это отнюдь не спам.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Представительства интернет-магазинов, частные объявления » Правила Барахолки. (обязательно к прочтению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: