Четверг, 02.05.2024, 22:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Модели by shah
Модели by shah
shahДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:03 | Сообщение # 91
Группа: Опытные
Сообщений: 381
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Итого до финиша осталось совсем немного, немного доработал деревяшку сделал немного темнее, просто увидел в магазе темное ложе и жутко понравилось немного поколдовал и получилось похоже, результатом доволен, на следующей неделе стоит дело о покраске металлических частей, куплю черный металлик и начну окраску... Кстате прикладывал для сравнения свой карабин с настоящим в магазе очень похоже аж глаз радует правда при близком рассмотрении мой на вид как будто с войны еще, в некоторых местах незначительные деффекты поверхности похожи как на откопаном оружии после реставрации...
Вот тото наша доблесная милиция и испугалась потому что подумали что настоящий, хах они ждали пока я его разберу(ховались за деревьями они мне так сказали) а потом подошли)))))))
В общем слова в сторону вот видео внешнего вида и сборки карабина....

Хром на солнце сильно блестит и на фото получилось как будто белый цвет...Фото получше покажу уже после финальной покраски, какраз доделаю оставшиеся детали....


Сообщение отредактировал shah - Понедельник, 01.07.2013, 01:05
 
shahДата: Среда, 03.07.2013, 03:56 | Сообщение # 92
Группа: Опытные
Сообщений: 381
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
И почему тему вянет?))) Где же наши дружественные тапки и прочие причендалы))
 
dino3aДата: Среда, 03.07.2013, 05:30 | Сообщение # 93
Группа: Мастера
Сообщений: 316
Репутация: 459
Награды: 2
Статус: Offline
shah, я так понял у затвора нет фиксации в открытом положении, т.е. если продолжать тянуть он выпадет?. если так то будешь это исправлять или так и останется??

Только стремясь к невозможному, можно достичь максимального!
На складе: COLT M4A1
COLT M1911-A1
В работе ОЦ-14 "Гроза"
 
ZyXДата: Среда, 03.07.2013, 05:39 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 81
Награды: 0
Статус: Offline
А разве он не спусковым крючком фиксируется?

Андрей какие тапки, смотрел приоткрыв рот...
что за хром? уж очень выглядит металлом.
Цитата
Вот тото наша доблесная милиция и испугалась потому что подумали что настоящий, хах они ждали пока я его разберу(ховались за деревьями они мне так сказали) а потом подошли)))))))

У Вас разве не полиция?
как не застрелили? smile


Сообщение отредактировал ZyX - Среда, 03.07.2013, 05:40
 
нелевшаДата: Среда, 03.07.2013, 12:56 | Сообщение # 95
Группа: Мастера
Сообщений: 887
Репутация: 2613
Награды: 5
Статус: Offline
dino3a, ZyX, "Затвор извлекается из оружия без помощи инструментов - он удерживается в ствольной коробке фиксатором затвора, расположенным на ствольной коробке слева. Для извлечения затвора необходимо поставить предохранитель в среднее положение, и оттянув переднюю часть фиксатора наружу, извлечь затвор назад."

ТВОРИ , ВЫДУМЫВАЙ, ПРОБУЙ
 
shahДата: Среда, 03.07.2013, 17:46 | Сообщение # 96
Группа: Опытные
Сообщений: 381
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
dino3a, Фиксации в открытом положении??? ZyX, ну вот так они подождпали за деревьями пока я его разобрал фоткать начал и прибежали)))))
нелевша, вово фиксатором фиксируется dino3a я кажется понял о чем вы! Как написал в посте некоторые детали еще не доделаны, а в частности это этот фиксатор, также экстрактор еще не прицелен к затвору, и в переди карабина там под шомпол деталь и зажимы не знаю как они правильно называются, но уже взялся их делать...
 
shahДата: Среда, 03.07.2013, 17:48 | Сообщение # 97
Группа: Опытные
Сообщений: 381
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
ZyX, Кстате насчет хрома, то это обычный автомобильный аэрозольный балончик хрома... но финишный окрас будет в черный металлик с небольшими потертостями и графитным натеранием

Сообщение отредактировал shah - Среда, 03.07.2013, 17:51
 
dino3aДата: Четверг, 04.07.2013, 06:38 | Сообщение # 98
Группа: Мастера
Сообщений: 316
Репутация: 459
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (shah)
Как написал в посте некоторые детали еще не доделаны

Тогда понятно... буду продолжать следить за процессом и ждать всех деталей))


Только стремясь к невозможному, можно достичь максимального!
На складе: COLT M4A1
COLT M1911-A1
В работе ОЦ-14 "Гроза"
 
shahДата: Четверг, 04.07.2013, 18:05 | Сообщение # 99
Группа: Опытные
Сообщений: 381
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
dino3a, ) долго ждать не придется) вчера пропитал их лаком сохнут...
 
shahДата: Пятница, 29.11.2013, 05:05 | Сообщение # 100
Группа: Опытные
Сообщений: 381
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, прошу прощения за долгое отсутствие на форуме...
Итак с новыми силами берусь за свои недострои...
Тем временем хочу показать на каком этапе пистолет Beretta PX4, фото с телефона чуть позже будут более качественные...Итак поработал над детализацией рукоятки, попытался добиться как можно больше сходства с оригиналом сделал вырез как в оригинальном, после долгих мучений получилось, вскрыл слоем краски для проявления неровностей поверхности и зашкурил, то пистолет немного пошарпаный)))))....


 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Модели by shah
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: