Пятница, 28.06.2024, 09:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ПП-91 "Кедр"
RobototehnikДата: Среда, 18.07.2012, 06:48 | Сообщение # 31
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
explosiveman, Брал через интернет. Сайт Пневморезерв только латинскими буквами. Я так понял что заводской могаз в Златоусте. Цену уже не помню, но в районе 7 тыров. И их надо постоянно тыркать, чтоб не забыли. Прислали почтой кстати, а не транспортной компанией. На вариант без приклада не соглашайся, хоть и дешевле, так как это старый вариант и он менее качественный. В этом конечно тоже пришлось подточить, но по непринципиальной мелочи. Из серьезного только прицел пришлось исправлять. Там при сложенном прикладе становился диоптр, а при разложенном обычная прорезь, а надо наоборот. Но переставить не проблема. Баллон держит на ура. Мощный, автоматический режим 600 выстрелов в мин. По паспорту 25 шаров, а в магазин влезает 46, больше не рискнул. Паспорт скорее всего еще от старой бесприкладной версии, не модернизированной. В целом мне нравится biggrin


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
explosivemanДата: Среда, 18.07.2012, 06:55 | Сообщение # 32
Группа: Опытные
Сообщений: 1389
Репутация: 406
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, по пневмашкам ,я почти год как за 2750 купил Gletcher CST304, тоже дешево и сердито, хоть и только двойного действия,но МР654 кладет на раз, и даллона не поверишь на 200 хватает ,потом пулю в полете видно, дезики крошит на раз ,даже видео снимал) я у друга брал глечеровкую BRT94 ,и из нее делал автомат путем напильника biggrin скорострельность тоже около 600 ,но магазин быстро пустеет в нем только 19 пуль, да и на баллон намерзает ,2 магазина и баллона нету, как собственно и одиночного огня biggrin Тирекса попробую заказать уже из питера и осенью ,сейчас подумываю над ижмеховским АК74, страйкбольники они решили выпускать, переделывают боевые в страйки, это ппц....

P.S. ну мы и нафлудили biggrin
 
RobototehnikДата: Среда, 18.07.2012, 07:00 | Сообщение # 33
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (explosiveman)
ну мы и нафлудили

Блин, этож и правда не твоя тема!

Автору темы громадные извинения за флуд!!! cry



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
LinkerДата: Четверг, 19.07.2012, 00:16 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Не надо извинений, полезные сведения ведь
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: