Четверг, 04.07.2024, 18:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Штык-нож М9 Ontario
wolchok130Дата: Понедельник, 04.03.2013, 03:37 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 66
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, решил заняться чем-то полезным, а точнее делать макеты вооружения. Решил начать с самого простого, с ножей...
Первым делом решил сделать М9, ибо мне понравился его внешний вид: агрессивные черты его лезвия, переходящие в удобную рукоять...

сделал сам нож за 15 часов работы (три часа в день, пять дней), размер ножа получился внушительным: 31 см, с длиной лезвия 18,5...
ну и фото покрашенного ножа (качество не ахти):

P.S. как можно зафиксировать шпатлевку, после покраски постоянно отскакивает и приходиться шпатлевать еще...Думаю залить все лаком, какой посоветуете?
 
starfiterДата: Понедельник, 04.03.2013, 03:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
да модель супер +
 
yurbas_tigraДата: Вторник, 02.04.2013, 00:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
а где ножны? и болт в торце рукояти должен быть в потай и под шестигранник(в некоторых вариантах шестигранник со шлицом под отвертку), и зубьев на обухе 8, а не 6, и вообще это смит и вессоновская модель, а онтарио, я возможно ошибаюсь, это название конторы производителя, а не ножа, т.к. на пяте также клеймится фробис, лан кай, или просто m9 u.s.a., не говоря уже про китайские подделки, при всем этом внешне ножи идентичны. а еще защелка для фиксации на стволе вроде маловата. внутренний диаметр кольца на гарде какой получился?

Сообщение отредактировал yurbas_tigra - Вторник, 02.04.2013, 00:24
 
wolchok130Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:14 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 66
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
yurbas_tigra, нож я переделываю, а диаметр кольца на гарде был чуть меньше 2 см, вроде 18 мм...
P.S. нож переделываю, рукоятка серьезно повредилась и в итоге отвалилась, с болтом что-нибудь придумаю, а вот зубьев будет 7, не обессудьте)))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: