Воскресенье, 07.07.2024, 10:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Автомат STEN MK II
ShadowProДата: Суббота, 29.06.2013, 03:23 | Сообщение # 46
Группа: Опытные
Сообщений: 417
Репутация: 177
Награды: 0
Статус: Offline
я думаю vov4ik_zver имел в виду выкладывать фотки в виде превью
 
voebelДата: Суббота, 29.06.2013, 08:33 | Сообщение # 47
Группа: Опытные
Сообщений: 401
Репутация: 521
Награды: 0
Статус: Offline
ага,понятно,вот не пойму почему изображения над прикреплениями перестали появляться,ведь в начале,на первых постах они проявились,я думал и дальше будут..

с чистого листа бумаги..
 
voebelДата: Суббота, 29.06.2013, 08:55 | Сообщение # 48
Группа: Опытные
Сообщений: 401
Репутация: 521
Награды: 0
Статус: Offline
,




,вот как-то так,думаю,правильно будет.
цвет,конечно слишком черный для воронения,но может еще поэкспериментирую с красками.переделал и сделал новую части затвора ..нет миллиметрового картона-сильно тормозит процесс,приходится дважды наклеивать..


с чистого листа бумаги..

Сообщение отредактировал voebel - Суббота, 29.06.2013, 08:56
 
Walther38Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:52 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 62
Награды: 0
Статус: Offline
Я вижу, что Вы американского Стена делаете. Те же ошибки. Но пока...
Эти Стены не были вороненое. Их красили чёрной краской Suncorite.

smotri

http://www.milsurps.com/content....1942%29





Тот, кто делает что-то, делает ошибки.
Тот, кто делает мало, делает мало ошибок,
Я знаю таких, которые не составляют никаких ошибок.


Сообщение отредактировал Walther38 - Воскресенье, 30.06.2013, 19:13
 
voebelДата: Вторник, 02.07.2013, 01:25 | Сообщение # 50
Группа: Опытные
Сообщений: 401
Репутация: 521
Награды: 0
Статус: Offline
господин Walther38, спасибо,что следите за моей сборкой и помогаете чертежами и советами.это моя первая сборка оружия,да еще и тестовая,собираю медленно и не хочется переделками еще более затягивать процесс,поэтому буду доводить уже эту версию(ведь она тоже существовала),когда буду выкладывать готовую модель скажу,что это не "чистый"СТЕН,а его версия.а красить надо было распылителем,а не кистью,но не было возможности..
по ссылке меня почему-то не пускают..


с чистого листа бумаги..
 
Vitold_VessoneДата: Вторник, 02.07.2013, 01:50 | Сообщение # 51
Группа: Разработчики
Сообщений: 1582
Репутация: 2182
Награды: 2
Статус: Offline
Кстати о птичках.
Walther38, Только сейчас, глядя на чертеж, вспомнил, что забыл эжектор. Вырез на ствольной коробе под него есть, а самой детали нет. Ни в каких чертежах. Как он крепится?

Прикрепления: 5484603.jpg (15.3 Kb)


'Мой финиш - горизонт, а лента - край земли' В.С.Высоцкий
 
ZyXДата: Вторник, 02.07.2013, 02:42 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Walther38)
Я вижу, что Вы американского Стена делаете.

Всегда думал что данный автомат изготавливался в Великобритании...
Zawsze myślałem, że ten automat oprawy lamp wykonane są w wielkiej Brytanii...
P.S. почитал, оказывается не только в Англии....но в Америке неизготавливался! или все-таки изготавливался? Или это просто к названию Стэна добавили...Просветите.


Сообщение отредактировал ZyX - Вторник, 02.07.2013, 02:47
 
Walther38Дата: Среда, 03.07.2013, 02:22 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 62
Награды: 0
Статус: Offline


„The very great majority of British-produced Sten guns will be finished in a black paint called Suncorite 259. This is a painted on and baked coating used on many British MOD issued steel pieces of kit which is all but impervious to caustic agents and the elements. In contrast, the Longbranch (Canada) made guns were either blued or parkerized. The gun depicted above is phosphated and then Suncorite painted, likely on more than one occasion, though the current coat is mostly intact.”
“Сама большинство британских орудий производства Стен будет закончена в черной краской называется Suncorite 259. Это и нарисовал на спекание покрытие используется на многих британских MOD выдано стали частей комплекта, который все, но непроницаемой для едкими веществами и элементами. В противоположность этому, Longbranch сделаны орудия либо вороненой или parkerized.Пистолет изображен выше фосфатированным а затем Suncorite окрашены, вероятно, на более чем один раз, хотя краска в основном без изменений.”

Цитата
американского Стена
должно быть „американского” Стена

В США никогда Стена не делали но неправильные чертёжи выпустили в интернет. В том смысле он „американский”.

Только четыре страны делали Стена - Великобритания, Канада, Австралия и Новая Зеландия.


Тот, кто делает что-то, делает ошибки.
Тот, кто делает мало, делает мало ошибок,
Я знаю таких, которые не составляют никаких ошибок.


Сообщение отредактировал Walther38 - Среда, 03.07.2013, 02:25
 
shahДата: Среда, 03.07.2013, 03:53 | Сообщение # 54
Группа: Опытные
Сообщений: 381
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что хороШ девайс)
 
voebelДата: Четверг, 04.07.2013, 06:25 | Сообщение # 55
Группа: Опытные
Сообщений: 401
Репутация: 521
Награды: 0
Статус: Offline
ну,будем считать,что с окраской почти попал,а вот эжектор вставить будет теперь немного проблематично,придется применять радикальные меры-пороть и резать..вот и фотки опять справлять надо..

с чистого листа бумаги..
 
voebelДата: Среда, 10.07.2013, 05:44 | Сообщение # 56
Группа: Опытные
Сообщений: 401
Репутация: 521
Награды: 0
Статус: Offline
что-то фигня какая-то -фотки то исчезают,то появляются..хотел уже по новой заливать,а они на месте..ладно,едем дальше.
доделал болт-затвор,он,как и предполагал,на 15мм меньше.думал это компенсируется тем,что прорезь под ручку затвора больше на те же 15мм,но нет,как раз их и не хватает.хорошо уже то,что здесь ясность с размером-доделаю и этот блок готов.
нашел проволоку и навил боевую пружину.попробовал взводить-усилие нормальное надо приложить,наверно,как в реальном.
переделать придется губки на магазине-не подходят к прорезям в затворе
к втулке соединительной применил радикальные меры-выдрал и поставил вкрай с окном магазина,тогда затвор будет вплотную доходить .


с чистого листа бумаги..
 
Vitold_VessoneДата: Среда, 10.07.2013, 06:19 | Сообщение # 57
Группа: Разработчики
Сообщений: 1582
Репутация: 2182
Награды: 2
Статус: Offline
Затвор смотрится внушительно. Похоже, придется до кучи делать упрощенный вариант.

'Мой финиш - горизонт, а лента - край земли' В.С.Высоцкий
 
voebelДата: Среда, 14.08.2013, 07:46 | Сообщение # 58
Группа: Опытные
Сообщений: 401
Репутация: 521
Награды: 0
Статус: Offline
тема не умерла,работа продолжается,но очень медленно,времени на хобби после всех дел почти не остается,но все равно выкраиваю..доделал затвор,подогнал губки магазина,сделал,но не установил эжектор и экстрактор.подбираю пружину к нему.пружину новую надо и на курок.шептало надо хорошо усиливать или делать наборным пакетом,хорошая нагрузка на него,вобщем работы много..фотки позже после установки эжектора и экстрактора.

с чистого листа бумаги..
 
voebelДата: Среда, 23.10.2013, 07:34 | Сообщение # 59
Группа: Опытные
Сообщений: 401
Репутация: 521
Награды: 0
Статус: Offline
после продолжительного молчания-небольшое обновление..,поставил эжектор
-провел ревизию готового,оказалось надо укоротить соединительную втулку-из-за упрощения резьбового соединения.теперь зубчики на кожухе ствола входят в зацепление с фиксатором.
переделал казенную часть ствола,она должна быть конусной-,также укоротил ствол до чертежных размеров,
, поставил экстрактор.кроме того начал переделывать магазин,старый только для бутафории пойдет,он составной и пружина цепляется.толкатель патронов -трудная штучка,мало размеров,придется подгонять опытным путем.


с чистого листа бумаги..
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: