Суббота, 18.05.2024, 20:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Револьвер "Наган" (Своя разработка)
Револьвер "Наган"
zxcvbvcxzДата: Четверг, 09.05.2013, 04:37 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Понимаю, что тема старая, но я здесь недавно и только что ее увидел. Я новичок в бумажном деле, только разбираюсь и, надо думать, много чего еще не понял. Вопрос всем: а зачем нужна вся эта начинка, которую не видно в собранном виде и механизм которой все равно не работает? Зачем делать нефункциональные винты с резьбой, курок, который не взводится, спусковой крючок, который нельзя спускать? Разве бумажная боевая пружина не выглядит жалковато? Пружина подвижной трубки не показана. Либо она вообще не сделана, либо сделана, но не из бумаги. А это нарущение основного правила сайта. Поймите верно, я не обхаять стремлюсь, я тоже в восхищении и вижу, что эту модель делал Мастер. Просто интересно мнение понимающей публики так ли необходимы стендовой модели все внутреннее устройство. Как по мне, то главное это внешние очертания, все размары и покраска.
 
AndrewWolfДата: Четверг, 09.05.2013, 17:50 | Сообщение # 122
Группа: Мастера
Сообщений: 415
Репутация: 363
Награды: 1
Статус: Offline
zxcvbvcxz, Главное это чтобы человек, который делает модель, ее автор, получил удовольствие. Именно удовольствие от работы-главный смысл любого хобби, коим является моделизм. Всегда есть определенный процент условности. Ведь воспроизвести все из бумаги не возможно. И чем точнее и подробнее сделана модель, тем выше уровень удовольствия автора и тех кто просто смотрит. А их в этой теме более 30 000 человек-рекорд по моему! Начните собирать любую модель, если следующую не захочется сделать лучше предыдущей, то продолжать в моделизме не стоит, ИМХО!

Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.
 
vishnya14Дата: Пятница, 13.02.2015, 18:20 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
я тоже делаю только не из бумаги а из фанеры и шпона.
Прикрепления: 9576744.jpg (17.9 Kb) · 5508216.jpg (16.4 Kb)
 
TokarevДата: Пятница, 13.02.2015, 23:46 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Чувак, ты зачем темы четырехлетней давности поднимаешь? Ну если так приспичило модели показать то открывай новую тему!
P.S форум называется onlypaper, то есть на сайте должно быть только бумажное моделирование. И не даже пытайся говорить что дерево это материал для бумаги


Сообщение отредактировал Tokarev - Пятница, 13.02.2015, 23:47
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Револьвер "Наган" (Своя разработка)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: