Пятница, 29.03.2024, 18:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Кольт Паттон (Попытка сборки постолета кольт паттон)
Кольт Паттон
serikДата: Суббота, 27.03.2010, 05:10 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 98
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет коллеги! свою первую модель на конкурс что то я быстро закончил, ну да она и не сложная
была, так по мелочам всякие добавки а в этот раз решил собрать пистолет кольт паттон, кто мне подскажет, ето кольт паттон, название, или же это кольт генерала Паттона? В чем правда брат? Короче кем бы не был этот кольт названием или принадлежностью, буду его собирать. Детальная схема, в смысле развертки детальные, возможно что нибудь придется дорабатывать по ходу, не знаю, будет видно а пока что берусь печатать и вырезать. Печать черно-белая, под покраску, бумага 130 г матовая.


Не задавайте глупых вопросов, получите настолько же глупый ответ
 
RobototehnikДата: Суббота, 27.03.2010, 06:17 | Сообщение # 2
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
А изображение прототипа будет cry


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
serikДата: Суббота, 27.03.2010, 20:50 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 98
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, Будет конечно, как найду её так о выставлю, это 45 colt, но не как у магомета 45 кольт автоматический, а у меня барабанный, с гравирвкой инициалов GSP на рукоятке из слоновой кости с изображением орла. Орел как птица демократии ну и так далее, т.е. понятно почему именно орел у него на рукоятке. Да роботехник, всетаки тебя я злесь и видел biggrin , помнишь по фотку спрашивал твою на аватарке ра мир маил точка ру. А то твой ответ там я так и не увидел так как с того дня так туда и не заходил, но это оффтоп так что ладно, вспомнил главное smile

Не задавайте глупых вопросов, получите настолько же глупый ответ

Сообщение отредактировал serik - Суббота, 27.03.2010, 20:52
 
RobototehnikДата: Суббота, 27.03.2010, 21:15 | Сообщение # 4
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
serik, А речь случайно идет не о Кольт Питон?


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
priestДата: Суббота, 27.03.2010, 21:36 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 707
Репутация: 473
Награды: 0
Статус: Offline
скорее всего это так и есть,типа этого


визитная карточка
 
RobototehnikДата: Суббота, 27.03.2010, 21:41 | Сообщение # 6
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
Если речь идет о генерале Паттоне, то известны три единицы оружия связанные с его именем. Два револьвера и пистолет. Причем если с револьверами он не расставался и ходил как ковбой, то пистолет был подарочный



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
serikДата: Суббота, 27.03.2010, 21:45 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 98
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, priest, Нет, дорогие мои коллеги, спешу вас разочаровать, речь идет о модели Кольт 45 модель 1873 года,револьвер одиночного действия, револьвер- именной генерала Паттона, командующего американскими войсками при высадлке в Нормандии т.е при открытии второго фронта. Если интерестно или же просто для знаний в виде инфо вот ссылка: http://www.americaremembers.com/products/GGSPJTP/GGSPJTP.asp А вот ссылки на его пистолеты, http://www.pattonhq.com/pistols.html у него кстати был не только кольт 45 но и смит и вессон магнум .357, кольт .380 модель 1908 года, ремингтон .380, модель 51 кольт 45 АСП, А вот фотки оригинала моей модели а остальные фотки его именных пистолей можете посмотреть по данной ссылке выше.



Не задавайте глупых вопросов, получите настолько же глупый ответ

Сообщение отредактировал serik - Суббота, 27.03.2010, 21:48
 
serikДата: Суббота, 27.03.2010, 21:47 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 98
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, да правильно ты показал, эти самые и есть и один из них и есть моя модель, кстати мы с тобой одновременно писали biggrin текст

Не задавайте глупых вопросов, получите настолько же глупый ответ
 
RobototehnikДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:59 | Сообщение # 9
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
serik, Помоему сам револьвер Пейсмекер.


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
serikДата: Среда, 31.03.2010, 17:24 | Сообщение # 10
Группа: Опытные
Сообщений: 98
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Robototehnik, Да, насколько я знаю это кольт писмэйкер, т.е. миротворец 45 калибра biggrin одноразового действия.

Не задавайте глупых вопросов, получите настолько же глупый ответ
 
svartДата: Пятница, 02.04.2010, 23:45 | Сообщение # 11
Группа: Опытные
Сообщений: 55
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
а мне кажется что это миротворец
 
RobototehnikДата: Пятница, 02.04.2010, 23:51 | Сообщение # 12
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
svart, Название так и переводится biggrin


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
svartДата: Суббота, 03.04.2010, 15:43 | Сообщение # 13
Группа: Опытные
Сообщений: 55
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
у меня железная моделька такая есть
 
serikДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:56 | Сообщение # 14
Группа: Опытные
Сообщений: 98
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Начал собирать его, проблем в принципе больших при сборке нету, вот только думаю как дучше сделать курок и баёк рабочими сделать, Серый-роботехник подскажи и что бы и барабан по возможрости после каждого выстрела прокручивался, а то я что то мучаюсь, то одно не получается то другое, в смысле, если курок стреляет то барабан не прокручивается, если ну и наоборот. Вот фотки по ходу сборки, сначала сделал раму из сандвича что бы покрепче была, а то без уплотнения она очень хрупкая, ствол отдельно, эта как её, ну где пружина что бы барабан вытаскивать тоже отдельно, пружину сам скрутил их медной проволки так как из шариковой ручки короткая пружина, так же можете увидеть щечки на рукоятку с орлом на одной стороне и инициалами на другой. Барабан тоже сборный, состоит из 7 деталей, но некоторые детали повторяются, сборка идет на почти ура если есть опыт, если рет, будет сложновато. Так как сам пистолет весь типа никелерованный, решил покрасит его серебрянкой что бы блестел, блеск есть а так же для прбы нанес типа гравировки на раму, вроде нормально, гравировка тоже серебрянного цвета, хотел сделать золотого, но на оригинале серебрянного, а на некоторых репликах золотого, ну я сделал как на оригинале. Пока что все по сборке, дальше потом продолжу, как будут фотки и инет.



Не задавайте глупых вопросов, получите настолько же глупый ответ
 
serikДата: Вторник, 04.05.2010, 16:24 | Сообщение # 15
Группа: Опытные
Сообщений: 98
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья после небольшого перерыва в работе, возобновил зборку этогопрекрасного пистолета: И так как было видно по предыдущим фоткам, на этот день было собрано, рама, ствол, отдельные мелкие детали, а уже сейчас собрал барабан, патроны, Барабан собран из отдельных деталей, трубок и внешней отделки. я не стал делать пистолет с рабочим механизмом, так как попробовав, пришлось собирать все заного, так как бумага даже укрепленная не выдержала работу механизма, можно я думаю сделать механизм на автоматическом пистолете но не на таком или же делать механизм из чего-то крепче чем бумага. Ну да ладно, после сборки всех деталей поотдельности, приступил уже непосредственно к сборке ётих самых деталей в одно целое, пистолет кольт миротворец, вставил ствол в раму, также вставил, я не знаю как называется эта трубка под стволом там где пружина для удержания барабана и его отвода, пружину сделал из проволоки, скрутил на стержне от ручки, вставил курок, его раму, после этого уже поставил ударник-боёк, и уже под конец наложил щечки на рукоятку, после чего эти щечки покрыл лаком что-бы они выглядели как пластмассовые. Сам пистолет покрашен серебристой краской наподобие никелерованной. И уже по окончанию сборки, покрыл пистолет в необходимых местах узорами гравировки. Как получилось судить не мне а вам дорогие зрители и участники.



Не задавайте глупых вопросов, получите настолько же глупый ответ
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Огнестрельное, холодное оружие (М) » Кольт Паттон (Попытка сборки постолета кольт паттон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: