Пятница, 29.03.2024, 04:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Answer » Curtiss BF2C-1 Hawk (ModelArt 3/2006)
Curtiss BF2C-1 Hawk
NSUДата: Суббота, 23.11.2013, 10:16 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 217
Репутация: 368
Награды: 1
Статус: Offline
Американский палубный истребитель фирмы "Кёртисс", разработчик Кржиштоф Фиолек

Журнал формата В4, разработка среднего уровня сложности. Фюзеляж имеет своеобразную форму (если смотреть в анфас) в носовой части, в районе ниш шасси.
Листы с деталями имеют матовую поверхность. Детали отпечатаны полуглянцем, кроме стоек шасси, интерьера кабины, двигатель и выхлопная система.
Верхняя часть верхнего крыла (простите за тавтологию) окрашена в тёмно-жёлтый цвет, элероны даны отдельными деталями. И только на верхнем крыле. Киль и стабилизатор зелёные, руль направления и рули высоты даны отдельными деталями.
А в остальном самолёт полностью окрашен серебрянкой. По фюзеляжу и крыльям псевдообъёмом дан провис полотна. Так же провис есть и на элеронах, хотя его там быть не должно - элероны были с металлической обшивкой.
Интерьер кабины довольно скудный, панель приборов тёмная, педали только двухмерные. Но после сборки в кабине особо ничего видно не будет.
Из подвесного оборудования только топливный подфюзеляжный бак. Хотя были ещё подкрыльевые держатели для 45кг. бомб.
Текст и схемы сборки

Силовой набор

Листы с деталями


"Что то натужно гудит мой самолёт
(пауза)-скорей бы пёрл-харбор!"
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Answer » Curtiss BF2C-1 Hawk (ModelArt 3/2006)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: