Пятница, 29.03.2024, 04:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » E-2C Hawkeye скан от GPM (1:33 модель с промежуточным положением шасси)
E-2C Hawkeye скан от GPM
instructorДата: Понедельник, 01.10.2018, 06:10 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 255
Репутация: 617
Награды: 0
Статус: Offline




















 
AudraДата: Вторник, 02.10.2018, 08:15 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 131
Репутация: 1568
Награды: 6
Статус: Offline
Все молчать. Наверно переживает и надеется, что пустые коробки от лекарств не в результате сборки модели. Что мы видим на фото: сперва коробки лекарств, потом табуретку, еще пестрые стены и только потом обнаруживаем модель в довольно странной позе. Зачем так спешить представлять свое творение, вложить много труда и одним разом испортить праздник. А ведь модель то хорошая и сборка на уровне. Обязательно +.
 
виикторДата: Вторник, 02.10.2018, 10:24 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 108
Репутация: 158
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная модель , сам хотел такую собрать
 
instructorДата: Вторник, 02.10.2018, 11:13 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 255
Репутация: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Audra,согласен с вашими замечаниями.После постройки модели таких размеров нужно было срочно ее уносить на работу,где она висит как все под потолком,времени было мало для фотосессии(в маленькой квартирке в которой я живу устроил ремонт-фон найти подходящий было трудно,все стены раздолблены под проводку),из-за промежуточного положения шасси подставку за короткое время эстетичного вида просто приготовить не успевал,да и к чему-модель будеть висеть-поэтому коробки от лекарств.По поводу описания-времени мало,немного написал про модель в мастерской,если есть вопросы-спрашивайте.Конечно я был удивлен что вы недовольны,я думал здесь важна сама модель,а не ее подача(не умеею я нормально фотографировать-ракурс и фон подбирать),поэтому впоследствии наверное не буду освещать сборку и готовую модель своими корявыми фотками.На плане стоит P2V7 NEPTUNE от Hobby model опять таки в 33 масштабе,который еще больше(будет без колес с открытым бомболюком и падающей из него бомбой),но кому это надо,если опять же он будет представлен на подставке из под лекарств и пестрых обоев....
 
b12Дата: Вторник, 02.10.2018, 16:09 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 1964
Репутация: 1310
Награды: 0
Статус: Offline
Классный "Хокай" получился! И с шасси идея интересная! + однозначно!
Зря вы разобиделись,я бы с удовольствием за сборкй "Нептуна" понаблюдал бы!


С уважением, Тимофей.
 
klimorehДата: Вторник, 02.10.2018, 17:02 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 3499
Репутация: 11351
Награды: 24
Статус: Offline
instructor, зря обиделись!
Модель хороша! -- а сессию всегда можно переделать.
Белая простыня на стену булавками и часть на стол,-- вот вам и фон. И коробки в белый мазануть...
++ удачи дальше!
 
instructorДата: Вторник, 02.10.2018, 23:03 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 255
Репутация: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Написано ведь-шасси в промежуточном положении,то бишь либо в фазе выпуска либо в фазе уборки.Так как закрылки не выпущены ,то можно предположить что шасси выпускаются на предпосадочном снижении(затем выпускаются закрылки).Смотрел на Ютюбе как убираются основные стойки-оказалось убираются против полета с поворотом на 90 град-поэтому старался установить стойки под углом в 45 град к продольной оси самолета и повернуть стойку вокруг своей оси на 45 град,грдусы не замерял-сделал на глаз.
 
AudraДата: Среда, 03.10.2018, 07:38 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 131
Репутация: 1568
Награды: 6
Статус: Offline
instructor,
1. Недовольным можно быть только своей моделью
2. Данная часть форума - ФОТОгалерея
3. Как быстро и дешево подправить - коллеги уже опередили
4. Больше информаций о Вашей работе в других темах не искал, мало времени
4. Сама модель отличная, попадает в категорию "и я такое хочу"
Улыбнись и продолжай радоваться как самим процессом моделирования, так и его результатом.
 
instructorДата: Среда, 03.10.2018, 14:52 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 255
Репутация: 617
Награды: 0
Статус: Offline
Ок biggrin
 
олег75Дата: Среда, 10.10.2018, 19:13 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная модель!!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » E-2C Hawkeye скан от GPM (1:33 модель с промежуточным положением шасси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: