|
| B@rm@ley | Дата: Воскресенье, Сегодня, 07:38 | Сообщение # 2 |
Группа: Опытные
Сообщений: 58
Репутация: 208
Награды: 0
Статус: Online
| 
На грабли не наступаю. Я по ним танцую и с каждым разом виртуозней!
|
| |
|
|
| cesis13 | Дата: Воскресенье, Сегодня, 09:11 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Мастера
Сообщений: 1593
Репутация: 4018
Награды: 2
Статус: Offline
| Красивый самолёт, красиво сделан. Всегда, почему-то Ф-14 нравился, почему - не знаю. Я вот три последние попытки сделать самолёт запорот, клеил из оригиналов, нифига не получилось. А тут - красота!
|
| |
|
|