[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Е-2С "Хокай" (Лiтак от ЮМК.)
Е-2С "Хокай"
EgorkaДата: Среда, 17.11.2010, 04:12 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Доброе время суток. Модель собиралась из оригинала

Журнал этого издателя купили в Харькове, мне понравилось. Хоть и разработка простая (фюзеляж без шпангоутов), но собрал. Замечания по бумаге-она тонкая и печать белёсая.
Что сказать о самолёте: Хокай-самолет дальнего радиолокационного обнаружения. Взлетает и в радиусе 300 км видит всё, базироваться может даже на авианосцах.
Уместны фотки.

Замечательно, что прибывают ряды новых изданий. На нашем сайте довольно много уже сканов от ЮМК и клеют модели. И я так понимаю, можно даже выписать по почте, а что, я бы выписал.
Конечно самик получился не очень, но удовольствие от проделанной работы я получил.


Послал за ватманом,а принесли картон
 
HYPERIONДата: Среда, 17.11.2010, 04:24 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 118
Репутация: 808
Награды: 2
Статус: Offline
Хорошая получилась модель! smile Пусть и простая в сборке, но смотрится вполне прилично. Отсутствуют белие пространства в деталях, особенно шасси, что так актуально для ЮМК.
Интересний самолет, особенно бросается в глаза тарелка-радиолокатор. Это видь летающая тарелка... biggrin biggrin


Если у тебя есть энтузиазм, ты можешь совершить все, что угодно.
 
EgorkaДата: Среда, 17.11.2010, 04:31 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Да, она села на самолёт, вцепилась в фюзеляж. Так и летает. smile Радиолокатор крутится-5 об/мин, в режиме точной пеленгации скорость вращения антенны уменьшается до - 3 об/мин.

Послал за ватманом,а принесли картон
 
kav1961Дата: Среда, 17.11.2010, 18:03 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 1690
Репутация: 1479
Награды: 0
Статус: Offline
Egorka, Очень здорово получилось!
И печать достаточно четкая, то что белесая - даже лучше: издалека модель не кажется чересчур темной.
Масштаб только хитрый - 1:68 smile
Наверное, чтобы в А4 уложиться...
Лови+++
И тапок маленький: видимо забыли грузик в носовую секцию положить smile


Хочешь, чтобы получилось хорошо - сделай сам

Сообщение отредактировал kav1961 - Среда, 17.11.2010, 18:06
 
kalinkaДата: Среда, 17.11.2010, 22:29 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 181
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Egorka, замечательно , в своё время накупил таких экземпляров ,да теперь не интерестно их собирать,хотя для 10 грн этот журнал более чем приличный,да бумага тонковата и печать не на самом высшем уровне,но для 10 грн это замечательно

Сообщение отредактировал KAMAZ - Среда, 17.11.2010, 22:36
 
EgorkaДата: Суббота, 20.11.2010, 05:39 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
KAMAZ, согласен с тобой.Если мне подвернётся что-то(в будущем) от ЮМК куплю обов' ясково.

Послал за ватманом,а принесли картон
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Авиация » Е-2С "Хокай" (Лiтак от ЮМК.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: