Пятница, 29.03.2024, 07:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Hobby Model 086 Су-39 (принимаются любые советы)
Hobby Model 086 Су-39
NefДата: Пятница, 01.06.2012, 18:14 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 322
Репутация: 548
Награды: 0
Статус: Offline
День добрый.
Пока перерыв в постройке бумажного Деятельного по тех. причинам и невозможность продолжать сборку в пластике другие проекты, по всё тем же тех. причинам, озадачился где-то месяц назад, сборкой Су-39. Уж очень нравится самолёт в жизни. Собираю его из сканов. Все прозрачные детали отрисовывал и печатал на плёнке.



У меня возникли вопросы. Видать запоздало возникли. На сколько по уму сделана данная модель, в плане развёрток? ну что-то уж очень в больших муках, рождается сей агрегат у меня ((( нестыковки деталей, нестыковки рисунка местами сильные...и вот я думаю. Руки кривые, или всё же тот, кто делал развёртки, сыграл злую шутку над любителями моделизма?

Из собранного:
каркас - под рукой был только гофра-картон, из него и собрал.
кабина на процентов 70-80
Носовая часть самолёта

Фотографии, выложу вечером.
Прикрепления: 6250007.jpg (82.7 Kb)


Завершено: Alert, ПСКР Минск, ЭМ Керчь
Крейсер 1-го ранга Россия
В работе: Императорская яхта "Александрия" Портовый буксир "Despatch"
 
spektor777Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:24 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Nef, тут заля шутка разработчика модели+возможно, погрешности сканов. Но, собрать можно, вот тут это наглядно показано http://only-paper.ru/forum/6-3424-1
 
NefДата: Пятница, 01.06.2012, 21:03 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 322
Репутация: 548
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю. Не увидел эту сборку раньше. Ну собственно да. Так же как и по ссылке, у меня вылазят болячки в тех же самых местах...очень жаль. уже прилично потрачено усилий на модель...уже хочется из принципа добить ((((((( Уже была мысль, нестыкующиеся части, перерисовывать, чтоб хоть косяки сборки убирать...не говорю уже о точности с оригиналом )))))

Завершено: Alert, ПСКР Минск, ЭМ Керчь
Крейсер 1-го ранга Россия
В работе: Императорская яхта "Александрия" Портовый буксир "Despatch"
 
ВВСДата: Пятница, 01.06.2012, 22:25 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 1077
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Начало ветки зловещее. Я знаю несколько таких проектов. Последний с англицким танком первой мировой МаркIV. Которые начинались с обещаний выложить фото. Рад буду ошибиться cool
 
NefДата: Пятница, 01.06.2012, 22:45 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 322
Репутация: 548
Награды: 0
Статус: Offline
да нет, просто с работы сижу на форум. Вечером выложу то, что готово ))) за одно, выложу в другой ветке, по Деятельному процесс...может чего дельного подсказать кто сможет ))))

Завершено: Alert, ПСКР Минск, ЭМ Керчь
Крейсер 1-го ранга Россия
В работе: Императорская яхта "Александрия" Портовый буксир "Despatch"
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Hobby Model 086 Су-39 (принимаются любые советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: