Пятница, 29.03.2024, 01:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Ту-214 Transaero, масштаб 1:100 (Моя вторая модель)
Ту-214 Transaero, масштаб 1:100
141005Дата: Суббота, 24.03.2018, 16:00 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 497
Репутация: 618
Награды: 0
Статус: Offline
AviaStar, шасси нормально получаются. Крутящимися не планируете делать? Советую поменять носовой обтекатель. Он переделан, могу отправить. Правда
он у меня в "синем цвете", но могу перекрасить под этот вариант в " белый" ( там две выкройки фактически этого носового обтекателя). Пишите в "личку", если надо. biggrin


jack-vorobey
 
AviaSarДата: Среда, 28.03.2018, 22:42 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата 141005 ()
AviaStar, шасси нормально получаются. Крутящимися не планируете делать? Советую поменять носовой обтекатель. Он переделан, могу отправить. Правда
он у меня в "синем цвете", но могу перекрасить под этот вариант в " белый" ( там две выкройки фактически этого носового обтекателя). Пишите в "личку", если надо.

Спасибо за оценку! Нет, шасси крутящимися не будут, нет столько свободного времени. Носовой обтекатель тоже менять не буду, модель уже собрана. Переделанный белый с удовольствием приму, т.к. одной из стюардесс, летавших именно на этом борту очень понравилась модель, и она изъявила желание ее приобрести ) Для нее буду делать уже на глянцевой бумаге, учитывая допущенные косяки, с новым носовым обтекателем (если получу smile ) ну и фары на передней стойки будут лучше, найду стразы кристально белые. В общем как-то так )
Готовая модель находится тут http://only-paper.ru/forum/6-24414-1 Смотрите, обсуждайте, критикуйте ))


Сообщение отредактировал AviaSar - Среда, 28.03.2018, 22:42
 
141005Дата: Четверг, 29.03.2018, 05:21 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 497
Репутация: 618
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата AviaSar ()
с новым носовым обтекателем (если получу

AviaSar, конечно получите! Скинул ссылку в личку, смотрите. Удачной сборки, буду рад, если все получится, значит не зря старался! biggrin
Если какие-то вопросы будут по обтекателю, пишите в личку. Распечатывайте все как есть и клейте встык. Все должно сойтись.


jack-vorobey

Сообщение отредактировал 141005 - Четверг, 29.03.2018, 05:23
 
AviaSarДата: Четверг, 29.03.2018, 19:18 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 117
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата 141005 ()
AviaSar, конечно получите! Скинул ссылку в личку, смотрите. Удачной сборки, буду рад, если все получится, значит не зря старался!
Если какие-то вопросы будут по обтекателю, пишите в личку. Распечатывайте все как есть и клейте встык. Все должно сойтись.

Получил. Большое спасибо! Как начну делать, буду выкладывать результат )
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » Ту-214 Transaero, масштаб 1:100 (Моя вторая модель)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: