Суббота, 30.03.2024, 00:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » PzKpfw I Ausf.B (Журнал Modelik 1998-14 1:25)
PzKpfw I Ausf.B
СлавянДата: Пятница, 13.03.2020, 18:43 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 34
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Норм! cool
 
1KlaSДата: Четверг, 19.03.2020, 05:28 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 15
Репутация: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Продолжаю собирать ходовую часть, на 80% готово, осталось два больших задних катка, две балки на механизм и натянуть всё это дело гусянкой happy
Должен признать, очень сложная ходовая часть..... сложность превысила мои ожидания wink


 
1KlaSДата: Пятница, 03.04.2020, 09:30 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 15
Репутация: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Собственно вот и закончился мой первый опыт в моделизме, я постарался сделать всё что в моих силах, результат моих стараний я выкладываю в этом сообщении.
Траки я вынужден был заменить из другого журнала "Answer KH" того же pz 1 только прежней модификации, так как траки которые были на сканах оказались мне не посильными, да и выглядели не очень как по мне. От себя я добавил брезент.
Выкладывать в какие либо галереи это позорище я не буду biggrin




 
2BДата: Пятница, 03.04.2020, 13:44 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 563
Награды: 0
Статус: Offline
1KlaS, почему позорище? Очень даже хорошо!!! А если учитывать что модель первая, так и отлично! Ведь не забросил, а закончил! Да и не просто так, а добавил что то от себя: тот же брезент, инструменты не плоские из журнала, а объемные! Так что молодец!
 
VaskoДата: Суббота, 04.04.2020, 23:05 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 178
Репутация: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! +!
И еще. Это твой труд, и его надо самому тоже уважать. И конечно, обязательно сфотай при дневном свете, задний фон можно прикрыть двумя листами картона. И отправь в галерею.


На свете есть три вещи, совершенные по своей красоте — танцующая женщина, скачущая лошадь и ..... модель из картона, сделанная своими руками (©).
 
1KlaSДата: Среда, 08.04.2020, 06:02 | Сообщение # 21
Группа: Опытные
Сообщений: 15
Репутация: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо коллеги за слова поддержки! Очень приятно, буду продолжать свой путь в моделизме, мой взор пал на Т-60 от Моделика.
Желаю вам успешных работ!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Для начинающих моделистов (М) » PzKpfw I Ausf.B (Журнал Modelik 1998-14 1:25)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: