Воскресенье, 28.04.2024, 12:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Магазины нашего города » Прага
Прага
mapsДата: Четверг, 07.02.2013, 11:08 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 1224
Репутация: 607
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Egorka)
,а бумажные модели продают там?

Цитата (maps)
взял с месмтного форума

У них, обычно в одном магазине всё и на все направления продают. Сам не был. cry
 
gressaДата: Четверг, 02.05.2013, 22:50 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 22
Репутация: 85
Награды: 1
Статус: Offline
Итак отписываюсь после посещения праги
Магазин номер 1 (первое фото общий вид, второе фото адрес)

здесь только пластик, но зато сколько и какого, при мне хозяин разговаривал по телефону, на сколько я понял кто-то искал определенную модель, на что в ответ ему было предложено 7 производителей в наличии и еще 3 на выбор но с ожиданием в 3-4 дня, бумаги нет совсем, они с ней не работают
Магазин номер 2, опять же пластик, но о вопросе о бумаге, из под стола достали пачку и разрешили поковырятся , повыбирать (порядка сотни журналов в основном Betexa и Ripork-Works, не удержался взял парочку R-W: прицеп Р-50 и военный бульдозер Caterpillar D5N XL, за первого отдал 160крон, за второго 190крон, курс к рублю на момент покупки 1:1,52). Очень много причиндалок для диорам, глаза разбегаются, цены не кусаются, полчаса стоял разглядывал. Интересно красиво.

и магазин номер 3, здесь все для радиоуправляемых моделей, магазинчик маленький (но походу подвал большой) на мой праздый вопрос достали 4 каталога чтобы я пальцем ткнул что мне надо конкретно и сказали что в наличии есть все, или к вечеру доставят по адресу если оставлю телефон. (короче ребята молодцы. От шайбачки в 1,5мм до двигателя V6). Клиент всегда прав.

А так во всех книжных магазинах у них есть раздельчик Betexa и на выбор 20-40 журналов, видел такие отдельчики и в двух магазинах игрушек. Увы на остальное времени не хватило. Зато побывал в музее железных дорог (это там где города построены из моделей и по этим городам катаются поезда и машинки, фотографии выложу чуть попозже если админы не против будут.


Gressa
на стапелях Saratoga и парусник Santa Ana
 
EgorkaДата: Пятница, 03.05.2013, 03:16 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 1058
Репутация: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо за обзор.
Цитата (gressa)
не удержался взял парочку
Когда картонщик видит стопку журналов,его не остановить biggrin


Послал за ватманом,а принесли картон
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Магазины нашего города » Прага
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: