Пятница, 29.03.2024, 16:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Магазины нашего города » Владивосток
Владивосток
BOLTOVICHДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста магазины во Владивостоке или Уссурийске, в которых можно купить выкройки, материалы и т, п, для бумажного судомоделирования.
заранее благодарю
 
RadaДата: Вторник, 13.08.2013, 10:43 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 477
Репутация: 22276
Награды: 3
Статус: Offline
Приезжай ко мне я тебе продам smile А если серьезно в Уссурийске таких магазинов нет во Владе пока тоже не встречала. Есть два варианта, или интернет магазины, или просто скачать здесь и распечатать. Я себе много позаказывала в магазинах,только вот идет оно месяц, я к тому моменту уже другое клеить начинаю.

P.S. Я то думала во Владе магазин появился, обрадовалась, а оно все по прежнему sad


Визитная карточка
Пусть у вас всё будет хорошо https://www.youtube.com/watch?v=TYK3uECr3hg
 
BOLTOVICHДата: Вторник, 13.08.2013, 12:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А инструмент olfa не знаешь где у нас купить?
 
RadaДата: Вторник, 13.08.2013, 13:22 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 477
Репутация: 22276
Награды: 3
Статус: Offline
Гдето в рукодельных магазинах можно было коврики купить( на Пролетарской в Уссурийске) но нормальных ножей там нет, мне так все от брата досталось, а он все в интернет магазине брал. У нас вообще со всем этим плохо, клея нормального и то не найти, я правда ПВА пользуюсь с ним попроще, а вот клеи UHU у нас не найдеш нужные, на офсайте есть конечно адреса но там ничего нет. Так что както так. В принципе если будешь заказывать инструменты то за это время и журнал прийдет, я сейчас не дома а так бы подарила тебе нож АК-4 Олфовский, мне он не нужен так может тебе будет как раз))) так что если что напиши в личку в начале сентября

Визитная карточка
Пусть у вас всё будет хорошо https://www.youtube.com/watch?v=TYK3uECr3hg
 
BOLTOVICHДата: Вторник, 13.08.2013, 14:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
я наверное к тому времени уйду в рейс до весны, но все равно спасибо
 
BOLTOVICHДата: Вторник, 13.08.2013, 14:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
И вообще я в шоке вроде японский инструмент, а в приморье нет angry
 
kalakutasДата: Вторник, 13.08.2013, 20:14 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 38
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, Ольфу посмотри в рекламных материалах ZENON на кольце инструментального завода. Он на территории самого завода, обойдешь банк с левой стороны, там и найдешь.
Есть еще на ул Семеновской , во дворе толи 10, толи 12 магазин радиодеталей ОМЕГА, но там выбор мал, только ножи, ковриков нет.
 
BOLTOVICHДата: Вторник, 13.08.2013, 22:45 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А вы были в Торговый центр Змеинка (г. Владивосток, ул. Космодемьянской, 20)???
 
kalakutasДата: Среда, 14.08.2013, 09:12 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 38
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Я совсем рядом живу, сегодня посмотрю, обязательно.
 
BOLTOVICHДата: Среда, 14.08.2013, 14:00 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Буду очень признателен
 
kalakutasДата: Среда, 14.08.2013, 14:17 | Сообщение # 11
Группа: Опытные
Сообщений: 38
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Был, нет там ничего, одни раскраски детские. Сегодня в Омеге смотрел, всего четыре Ольфовских ножа: 300й и еще один под маленькое лезвие, и два больших.
Езжай в ZENON, там выбор нормальный и коврики есть.
 
BOLTOVICHДата: Среда, 14.08.2013, 14:20 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо
 
BOLTOVICHДата: Четверг, 15.08.2013, 21:40 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Cегодня был в zenone, купил коврик и 2 ножа. Заказал циркульный нож и сменные лезвия, сказали вначале сентября будут.
 
ololoshnikДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:10 | Сообщение # 14
Группа: Опытные
Сообщений: 318
Репутация: 496
Награды: 0
Статус: Offline
Во Владивостоке на морвокзале есть отдел, там пластиковые модели продаются.Ножи и лезвия найти там тоже можно.+акрил,эмаль

Принтер, ножницы, бумага!
Визитка
 
Dima1Дата: Понедельник, 11.09.2017, 00:11 | Сообщение # 15
Группа: Опытные
Сообщений: 80
Репутация: 575
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую земляков! Для кого вопрос инструмента (с журналами, выкройками всё так же грустно. Сам не видел) ещё актуален, то во Владивостоке OLFA есть на Столетии-магазин инструменты (ближе к Фирсова). Как говорилось-в Зеноне, но там ценник конский, а на инструментальном заводе есть иагазин инструменты (со стороны проходной). Коврик брал в "Модельной лавке" на Гоголя верхний вход ВГУЭС. Там продают пластиковые модели и к ним всякое. Клей UHU бывает в магазине для художников на Некрасовской (бывший Дизайн микс, Дом книги. рядом с рынком) есть ещё UFU он прозрачный. Там же брал корейский ПВА. Хорош тем, что густой, иногда нужен именно такой. А вообще пользуюсь ПВА завода Луч. Краска для торцов-потрясите знакомых, кто рисует "картины по номерам", того что у них остаётся, на торцы хватит с лихвой. Хорошая акриловая краска, и море оттенков, даже мешать не надо. Есть мысль купить картину нужной палитры к конкретной модели. По цене будет как один тюбик.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Магазины нашего города » Владивосток
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: