Пятница, 19.04.2024, 10:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Магазины нашего города » Москва (Список точек закупки в одном городе.)
Москва
DI-3Дата: Суббота, 08.09.2018, 00:41 | Сообщение # 46
Группа: Разработчики
Сообщений: 1121
Репутация: 11323
Награды: 0
Статус: Offline
В центральном доме авиации и космонавтики раньше было немного. Даже раритетный малый моделяж лежал в коробках. Сейчас не знаю, но сходить можно, музей посвятить заодно.

Бонарь Дмитрий
 
BlackCatAlexДата: Воскресенье, 16.04.2023, 07:40 | Сообщение # 47
Группа: Опытные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата DI-3 ()
В центральном доме авиации и космонавтики раньше было немного. Даже раритетный малый моделяж лежал в коробках. Сейчас не знаю, но сходить можно, музей посвятить заодно.
Сейчас уже нет ничего из комиссионки, сменился владелец, теперь только новое продают. Старый владелец умер( ... Я боюсь соврать но предполагаю что фирма Моделист сейчас владелец этого магазинчика - но информация не точная.


немного истории(визитная карточка)

Куплю картонные модели СССР любого уровня сложности, наборы заготовок для постройки различных моделей из различных материалов...
куплю модели СССР
 
shcherДата: Вторник, 06.06.2023, 20:19 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
В центральном доме авиации и космонавтики раньше было немного. Даже раритетный малый моделяж лежал в коробках. Сейчас не знаю, но сходить можно, музей посвятить заодно.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Магазины нашего города » Москва (Список точек закупки в одном городе.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: