Воскресенье, 28.04.2024, 19:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Магазины нашего города » Львов (Львовяне, отзовитесь!)
Львов
NickДата: Вторник, 22.06.2010, 23:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Еще недавно был магазин "Чебурашка", где продавали пластиковые модели, краски, клеи и тд. Ех, помню, что папа мне давным-давно купил модельку Миг-19, которую я потом клеил smile В общем зашел туда вчера, а там только только игрушки продают...
Был еще магазинчик с игрушками на рынке "Південний" (вроде даже картонные модели продавали), а сейчас только клеи и скудный асортимент пластиковых моделей. Даже красок нету sad
Кто из Львова (а я не сомневаюсь, что они здесь есть smile ), поделитесь пожалуйста инфой, где в нашем славном городе можно купить краски, коврики для резки, журналы с выкройками и прочее добро.
Заранее всем спасибо! smile
 
RudeДата: Среда, 23.06.2010, 03:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
По пластику есть ещё на Дорошенка магазин. По картону кажется вообще ничего, только интернет магазины.
 
NickДата: Среда, 23.06.2010, 05:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
нарыл на каком-то форуме адресок магазина на ул. Ивана Франко 54. меня в принципе интересует коврик, ну и на краски посмотреть охота) к тому же возможно другу сделаю подарок на ДН - хочет сваять пластиковый як-42 (ил-18 вообще идельно было бы), или чтото в этом роде) фанат гражданской авиации)
завтра напишу, что и как smile


Сообщение отредактировал Nick - Среда, 23.06.2010, 05:26
 
RudeДата: Среда, 23.06.2010, 05:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nick)
кстате нарыл на каком-то форуме адресок магазина на ул. Ивана Франко 54

Там небольшой выбор пластиковых моделей. В основном военная техника. Есть ещё пару пластиковых моделей в канцтоварах за отелем Жорж, в основном авиация. Улица Вороного 3 или 5. Там ещё напротив обрисованная граффити спортивная площадка.
С бумагой очень туго. Когда-то в этом же магазинчике были модели Трех Крапок, сейчас уже нету. Только на вернисаже или у Фёдорова раньше попадались старые выпуски Малого Моделяжа, правда не всегда комплектные sad Можно кстати попробовать на Староеврейской зайти в магазин Мілітарний Колекціонер, но не знаю есть ли там что и по каким ценам.


Сообщение отредактировал Rude - Среда, 23.06.2010, 05:43
 
kabashaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:27 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 16
Репутация: 186
Награды: 0
Статус: Offline
На Староеврейской врятли что-то будет . Мне однажды попались ММ в СШ№36 ( по_ воскрсеньям открыт книжный клуб книголюб ) , но недавно был там _ вобче ничо нету . А бумагу и картон беру в маг. Центр паперу ул. Маяковского ,худ.товары ул.Снопкивская . Можно заглянуть на ул.Бр.Рогатинцев и на Сихове "ВАМ" .
 
ИспанецьДата: Пятница, 28.10.2011, 06:27 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Коврики фарби і деякі інструменти (на рахунок інструментів точно незнаю) можна придбати в магазині АЗУР Львів на вул. Дорошенка, 50 вот їхній сайт http://azur.com.ua/ там же можна і картон підібрати smile .

Quiеn no se aventura, no pasa la mar
Кто не рискует, тот не ходит в море


Сообщение отредактировал Испанець - Пятница, 28.10.2011, 06:27
 
Serg_80Дата: Пятница, 18.05.2012, 06:57 | Сообщение # 7
Группа: Опытные
Сообщений: 129
Репутация: 115
Награды: 0
Статус: Offline
во львове проблема со всем! я беру картон в типографии (обрезки). краски на Вернмсаже в одном месте мужык продает. но выбор маленький и дорого (черная самая дорогая - 10 грн за баночку). коврики вааще ниразу не видел.

Мой арсенал:
КА-50
ВСС "Винтарь"
пп19 "Бизон"
АГК "Гроза"
пп "Кедр"
SPAS-12
 
lenceДата: Пятница, 18.05.2012, 07:17 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Serg_80)
черная самая дорогая - 10 грн за баночку

это ещё не дорого. Какая фирма и объём?
 
kabashaДата: Пятница, 18.05.2012, 17:50 | Сообщение # 9
Группа: Опытные
Сообщений: 16
Репутация: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Почему проблема , просто нужно немного походить . Купить всё в одном месте конечно можно , но редко ! Зайдите в ,, Аграфку,, ( сихов , новый цум ) ,Папирус ( Ш.Руставели ) , ВаМ (Научная ) , Центр паперу (Маяковского) _ было бы за что купить . Есть такая весчь как интернет biggrin
 
shc-777Дата: Среда, 23.05.2012, 13:00 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Доброї ночі,шукаю моделістів зпаперу у Львові і області для знайомства і обговорення питань з моделювання.Відписуйте на почту.
 
Serg_80Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 07:47 | Сообщение # 11
Группа: Опытные
Сообщений: 129
Репутация: 115
Награды: 0
Статус: Offline
на счет краски. фирма - понятия не имею. обьем 25-30 мл. краска хреновая. собрал и покрасил "ка-50", уже неделю стоит и липнет. не было б проблемы, если ь не пыль.
Світ паперу магазин хороший, но дорого, у меня в типографии бесплатно и любой толщины, правда качество СССР


Мой арсенал:
КА-50
ВСС "Винтарь"
пп19 "Бизон"
АГК "Гроза"
пп "Кедр"
SPAS-12
 
DraWayДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:26 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Ковырну-ка тему. Товарищи львовяне, есть ли новости за прошедший год?
С моей стороны всё безнадежно глухо. "Свiт паперу" для поисков картона (тот самый "пивной" вроде как не особо дорог, но и не особо пивной - картон как картон), одна конторка у дворца Потоцких может печатать по грабительским ценам, и это всё.


Ready:
"Calypso" Жака Кусто
Schaarhörn
SdKfz 234/2 "Puma"
Эскадренный миноносец "Грозный"

In Progress:
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Магазины нашего города » Львов (Львовяне, отзовитесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: