[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Магазины нашего города » Волгоград
Волгоград
norforkДата: Пятница, 15.02.2013, 21:43 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (riojohn)
кстати приобрел пробойники.... Не в Волгограде правда, через инет, но два набора 24 пробойника 736 руб. с доставкой кому интересно???


Скиньньте ссылку магазина пожалуйста...
 
alex83Дата: Суббота, 23.03.2013, 06:27 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите где можно купит акриловую краску, желательно в красноармейском
 
КапралДата: Суббота, 23.03.2013, 07:29 | Сообщение # 33
Группа: Опытные
Сообщений: 248
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
alex83, наверно только в отделах,что пластиковыми моделями торгует
ТРК "Комсомол",там вроде не давно отдел открылся,сам там еще не был, и центральный рынок на Комсомольской в "МАНе"


Выхожу один я на дорогу, АКМ со мной - и слава Богу!!!
 
alex83Дата: Суббота, 23.03.2013, 09:06 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Капрал)
центральный рынок на Комсомольской в "МАНе"

как раз в понедельник был в этом супер мане когда на Ротор ездил, видел это отдел.

У нас в районе есть магазин масштабных моделей "ХоббиЛэнд" может там есть
 
DronGTДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:31 | Сообщение # 35
Группа: Опытные
Сообщений: 37
Репутация: 214
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата vlass-off ()
Только что заказал 3 килограмма акриловой краски. 6 основных цветов каждый по полкило. Цена за 3 кило 276 рублей.
Магазин ЕВРОКОЛЕР на Ангарском недалеко от высотки ВИСТ, Бурейская 8. Вечером сфоткаю что купил и выложу фотографию.

Какую именно краску вы заказали? Фасадную наверное?

Модельные краски можно здесь купить mashtabmodel. Магазин специализируется на пластике. Лично брал несколько красок и лак в центральном МАНе.
 
vlass-offДата: Понедельник, 15.04.2013, 07:34 | Сообщение # 36
Группа: Мастера
Сообщений: 411
Репутация: 1295
Награды: 3
Статус: Offline
Да, купил фасадку.
А на днях в магазине на "Лаки и краски" на рабоче-крестьянской, напротив фонтана на пл. Советской, купил просто пол литра белой акрилки, и к ней купил цветные колеры, которые они изготавливают там же. Т.е. по каталогу выбрал необходимые цвета, и мне из расчета на пол литра белой краски изготовили пигмент и мне это обошлось около 30 руб за два цвета которые мне нужны для корабля. А покупать какой-то "специальный" акрил для пластиковых моделей не вижу смысла т.к. дороговато, а качество ничем не лучше, ИМХО
Кстати в магазине сказали, что я не первый кто для моделей у них приобретает колеровочные пигменты!


В работе Ворошиловец и МЛ-20
 
avatr451fДата: Вторник, 11.10.2016, 21:32 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Картон http://www.bereg.net/regions/1/2/45 лист 1мм 100 на 70 - 60 рублей, краска акриловая есть в офисмаге ну или в леонардо в акварели.
Лазерная резка http://respekt-vlg.ru/ метр реза 1мм картона 22 рубля, каркас la belle poule где то 500 рублей, лист с лафетами тоже, но еще они берут деньги за время работы по подготовке(очистка, масштабирование) к резке 300р за час, в общем лучше наверно на авито посмотреть
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Магазины нашего города » Волгоград
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: