Суббота, 20.04.2024, 00:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » F1 Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) (1/24 Разработка Антон Якунин)
F1 Leyton House CG-901B (Ivan Capelli)
АлексДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:19 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 1689
Награды: 4
Статус: Offline
Финальная фотосессия, правда она получилась несколько смазанная, так как модель осталась в Киеве, поедет в ноябре в Польшу на конкурс и фотосет делал прямо на Кубке перед упаковкой модели, но вроде ничего не забыл

Детальный пост-отчет по сборке здесь



Ну и пара слов в заключение - модель получилась просто умопомрачительная, сходимость просто феноменальная, Антон, разработка просто отвал башки, я просто не могу подобрать слов для выражения своих эмоций от этой модели, в общем - давай исче!!!! и побольше таких моделей!!!!!

Так же хочу заметить что все доработки сделанные мной в процессе теста сделаны без внесения изменений в оригинальные развертки, для печати модель задуманы в двух вариантах - классика без нутрянки и съёмных элементов для начинающих и естественно хардкор для опытных моделистов представленный в тесте


"Кто не пробует - у того не получается"
_____________________
кто я... и что я... Ссылка на фотоархив сборок - https://cloud.mail.ru/public/3QhH/46sVA3bQy
 
TraktorДата: Вторник, 01.10.2013, 02:48 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 173
Репутация: 1277
Награды: 0
Статус: Offline
Алекс, просто отличная сборка! Нет слов...Ну и конечно разработка поражает своим качеством!
 
АлексДата: Вторник, 01.10.2013, 22:29 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 1086
Репутация: 1689
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (Traktor)
Алекс, просто отличная сборка! Нет слов...Ну и конечно разработка поражает своим качеством!

Спасибо, сборка отличная благодаря великолепной и точной разработке, мне по сути осталось просто правильно собрать, ну и естественно кое где повысить уровень копийности


"Кто не пробует - у того не получается"
_____________________
кто я... и что я... Ссылка на фотоархив сборок - https://cloud.mail.ru/public/3QhH/46sVA3bQy
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » F1 Leyton House CG-901B (Ivan Capelli) (1/24 Разработка Антон Якунин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: