[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Газ-67 Б
Газ-67 Б
h153btДата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:12 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Globus,
Тож собираю ГАЗ-67Б с Местного сайта, но "наш". Не спорю- твой круче! Чьи Сканы? Насчёт рамки ветрового стекла- полный respect ! Я засёк конструкцию на фото галереи, но, было уже поздно. Так-что пусть у меня остаётся всё как есть. Что насчёт выпускной? Я понял, что на оригинале совсем нет глушителя и прямоточная труба выходит между колёсами по правому борту. Если насчёт этого есть сомнения- поделись. С уважением Кот


Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
GlobusДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:51 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Сканы чьи незнаю, там на картинке еще водитель нужду справляет, трубу делал по схеме...вообщемто всё по схеме делал)
 
ЭквилибриумДата: Понедельник, 01.06.2009, 04:31 | Сообщение # 33
Группа: Мастера
Сообщений: 914
Репутация: 848
Награды: 2
Статус: Offline
Globus, Модель супер!особенно покраска! На счёт деталировки:так ты делай для себя,а не для друзей. Нелогично получается,верх !огого! а низ так себе,надо выравнивать...
Надписи и эмблемы попробуй так делать. Печатаешь на цветном принтере на офисной бумаге,потом покрываешь НЦлаком слоя 3-4,вырезаешь и клеишь. Буквы надо или каждую вырезать или в фотошопе цвет фона модели подбирать.Так это,примерно,выглядит.


Пластик отдыхает!
 
h153btДата: Среда, 10.06.2009, 07:31 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня завершил сборку ГАЗ-67Б. Сканы местные, разработка отечественная. Решил вспомнить юность и заодно, смастерить ребятне игрушку, но, увлёкся. Выставляю на суд.

Сам корпус не красил- как напечатал, так и есть. Проблема с прокрасом торцов- не смог найти соответствующий маркер хаки.
Модель изначально показалась мне уж больно примитивной- где-то в районе ЮТ для умелых рук. Усложнял по ходу сборки. Рамы, как таковой предусмотрено не было, пришлось её выдумывать из днища со сканов, поэтому джип получился сильно задранным. Фары не соответствуют оригиналу ни в каком виде, рама ветрового стекла вообще должна быть согнутой из труб. Короче, что получилось- то и получилось. Можно считать, что машина, вернувшись с войны, попала в колхоз, где её поддерживали в рабочем состоянии заменяя детали на "те, что подходят" от самой разнообразной техники.
Материал- в основном бумага. Есть пластик, немного дерева и металла.


Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
AlexxxxxДата: Среда, 10.06.2009, 15:57 | Сообщение # 35
Группа: Мастера
Сообщений: 334
Репутация: 749
Награды: 2
Статус: Offline
h153bt, Отличная машина. Прекрассно собрана. В следующий раз выберешь с другой деталировкой и все будет ОК.

Визитная карточка
В процессе:
 
roldugwДата: Среда, 10.06.2009, 16:16 | Сообщение # 36
Группа: Опытные
Сообщений: 324
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
очень хорошо собрана biggrin

Проиграть можно лишь если веришь ты в это!
 
Dan-55555Дата: Пятница, 12.06.2009, 14:12 | Сообщение # 37
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная машина ГАЗ-67Б hands
 
GlobusДата: Пятница, 12.06.2009, 14:37 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
h153bt, не, я других сканов делал, эт простенький какойто, я вроде от моделика ваял...вообще торцы подкрасить конешно бы, было супер, а так неплохо:)
 
Cooln73Дата: Пятница, 12.06.2009, 23:13 | Сообщение # 39
Группа: Опытные
Сообщений: 555
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Эквилибриум, я смотрю у тебя все модели классные ,можешь показать фотки всех моделей?

В сборке :Icarus 280
В гараже :Зис-5 ,Jeep willys .
 
ILLYA16Дата: Суббота, 13.06.2009, 19:07 | Сообщение # 40
Группа: Опытные
Сообщений: 289
Репутация: 93
Награды: 0
Статус: Offline
очень класний Газ-67-й получился!

Мои модели
 
BeaufortДата: Суббота, 13.06.2009, 21:29 | Сообщение # 41
Группа: Опытные
Сообщений: 167
Репутация: 41
Награды: 0
Статус: Offline
ну ржавчину как раз в меньшей степени хотел показать, больше грязь, наверно просто с цветом промахнулся, особенно в районе капота, там действительно красновато сильно...нда, красного действительно много в грязи, учтём набудущее, спасибо за дельное замечание:)

Модель неплоха! Совсем неплоха!
Насчёт номеров. Не попадались мне фотки, где русские через трафарет номера на технику наносили. Всё кистью. За исключением, пожалуй полуторка и авиация предвоенная. И то не всегда. Мы ж не янки, у них на всей технике через трафарет ещё на заводе. Так что можно смело кистью нулёвочкой, даже натуральнее получится. Да и звёзд на 67-х я тоже не видел. Попробуй!
По "грязи" могу сказать, что грязь везде разная, в зависимости от местности. В Белоруссии рыжая, на Кубани чёрная, в Германии может вообже белая! Выгляни в окно и посмотри какая грязь на проезжающей Ауди или БМВ после дождя! Так и делай!


Если вещь стоит дёшево, значит она того стоит!

Сообщение отредактировал Beaufort - Суббота, 13.06.2009, 21:33
 
ЭквилибриумДата: Воскресенье, 14.06.2009, 05:43 | Сообщение # 42
Группа: Мастера
Сообщений: 914
Репутация: 848
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Cooln73 ()
Эквилибриум, я смотрю у тебя все модели классные ,можешь показать фотки всех моделей?

Посмотри здесь в разделе "галерея".Я туда давно фотки отправляю.Там где-то половина выставленна,из того что я отсылал.

1 http://www.jt-museum.narod.ru/ ,2 http://www.mm-archive.narod.ru/ 3 http://www.jmk-project.narod.ru/


Пластик отдыхает!
 
SIVERДата: Воскресенье, 14.06.2009, 05:55 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно у вас тут на форуме у когонить получалось плохо??))) biggrin

А газон клааснный
 
h153btДата: Воскресенье, 14.06.2009, 08:05 | Сообщение # 44
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата SIVER ()
Интересно у вас тут на форуме у когонить получалось плохо??))) biggrin


Это намёк, типа "За что же хвалит он кукушку" ?

Конечно получалось плохо. Я, например, отдал на растерзание детям тепловоз, потому, как загубил корпус и рама после трёх(!) расклеек всё-равно выходила кривой. А свой газон два раза перепечатывал- ну ни в какую не хотел задний борт к полу правильно присоединяться. В порыве праведного пролетарского гнева раздавил засранца своим домашним тапочкам 43-го размера censored Хоть и делал изначально игрушку- не могу терьпеть криворылое и кособокое.

P.S. Спасибо, братцы, за оценку. Скажу прямо- не ожидал, думал, что поднимите на смех. ah


Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
SIVERДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:26 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата h153bt ()
порыве праведного пролетарского гнева раздавил засранца своим домашним тапочкам 43-го размера
biggrin
а у мя тапочек 49 размера))))кто больше?
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » Газ-67 Б
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: