[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » ЗИЛ 4331 «Двухголовый» (М 1:30)
ЗИЛ 4331 «Двухголовый»
alex76Дата: Понедельник, 30.10.2017, 00:27 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 259
Репутация: 1594
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые коллеги! Выставляю свою работу. "Двухголовым" у нас на работе этот ЗИЛ работники прозвали. Сборка тут http://only-paper.ru/forum/33-22784-4#571884 Материал ватман, картон. Красил аэрографом автоэмалями.

"Низом" заморачиваться не стал. Зеркала наружные на моделях делать мне не позволяют условия хранения моделей. Хотел сделать фотосессию до снега на улице, но не успел. Снег выпал. Да, сносил модель на работу, показал сотрудникам. Оценили положительно.
 
armiboДата: Понедельник, 30.10.2017, 01:30 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 8444
Репутация: 10034
Награды: 15
Статус: Offline
А номера то чего не повесил, как на прототипе?
Модель хороша - аккуратно сделана, может быть даже слишком... Передние фары только не очень удались...
Есть ли выкройки (хотя бы кабины) в каком-нибудь удобоприемлимом формате (ну там jpeg или pdf )?


Сообщение отредактировал armibo - Понедельник, 30.10.2017, 01:33
 
VovkasuperДата: Понедельник, 30.10.2017, 03:56 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 1534
Репутация: 2439
Награды: 3
Статус: Offline
Отлично вышло smile +

Моя история и модели
 
RamiroSSДата: Понедельник, 30.10.2017, 20:11 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 4957
Репутация: 7959
Награды: 25
Статус: Offline
хорошо выглядит, но как-то не совсем бумажно из-за покраски автоэмалями видимо. просятся конечно и различные мелочи на него для большей детализации, но и так вполне узнаваем

Мои бумажные творения
 
Andrey77Дата: Понедельник, 30.10.2017, 20:59 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 1515
Репутация: 1279
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата alex76 ()
Да, сносил модель на работу, показал сотрудникам. Оценили положительно.


Ещё бы , по другому оценили . Не знал бы что собирают модели из бумаги , не поверил бы, что ЗиЛок бумажный. Сделано на совесть, с меня +


визитная карточка
 
Aleksander71Дата: Понедельник, 30.10.2017, 22:20 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 2735
Репутация: 10601
Награды: 12
Статус: Offline
alex76, приветствую! Отличный ЗИЛок, тем более собственного "приготовления"! Но есть несколько моментов:

Цитата alex76 ()
"Низом" заморачиваться не стал. Зеркала наружные на моделях делать мне не позволяют условия хранения моделей

Какой то детский лепет! Я понимаю когда мальчишки делают из сканов машинку, не зная о прототипе ничего, а тут настоящая под боком! Да и еще много чего можно было доделать, только не ленись.
Ты наверное старался ко Дню автомобилиста подарок сделать коллегам, вот теперь после праздника можно доделать модель: зеркала, номера, противотуманки, убрать правое заднее окошко (его никогда не было на таких кабинах), поднять передний борт и т.д. В общем, есть над чем поработать.
 
alex76Дата: Вторник, 31.10.2017, 23:40 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 259
Репутация: 1594
Награды: 0
Статус: Offline
Aleksander71 У меня действительно модели в загашниках хранятсядруг на друге. Так что зеркала там долго не живут. А на счет дня автомобилиста... хороший повод упростить модель.
Цитата armibo ()
Есть ли выкройки (хотя бы кабины) в каком-нибудь удобоприемлимом формате (ну там jpeg или pdf )?

Есть в "Визио" Офис 2003. Кидайте в личку электронку. Отправлю.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » ЗИЛ 4331 «Двухголовый» (М 1:30)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: