Суббота, 20.04.2024, 05:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » BMW 507 ((Родстер 1956—1959))
BMW 507
DydyxДата: Суббота, 04.04.2020, 05:14 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 457
Репутация: 1184
Награды: 0
Статус: Offline
Silver, поздравляю с завершением, потрясная модель! Может авто металлик сюда не очень подходит, но мне нравится!

визитная карточка
 
SilverДата: Воскресенье, 05.04.2020, 03:16 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата neo333 ()
ну да, прям совсем коробочка))) Просто изи катка, куча пробных кузовов и год работы... У меня бы язык не повернулся её "коробочкой" назвать...)

та ладно biggrin biggrin все наглухо сделано ,)
что что , а вот эту модель получилось собрать с первого раза ))

Цитата Dydyx ()
поздравляю с завершением, потрясная модель!

Большое спасибо )
Цитата Dydyx ()
Может авто металлик сюда не очень подходит, но мне нравится!

Это была проба , но если не присматриваться и смотреть на расстояния два метра - то она просто черная )))
Теперь буду знать что такую краску не стоит использовать . Но краска на самом деле хорошая , и быстро сохнет . 30 минут и модель можно собирать .


-->МОИ МОДЕЛИ<--
 
LUNOHODДата: Воскресенье, 05.04.2020, 15:51 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 551
Репутация: 1359
Награды: 2
Статус: Offline
Просто изумительная модель. Очень трудоемкая работа проделана . Да ещё и по собственным чертежам.... Такие формы. Круто.! biggrin
 
SilverДата: Воскресенье, 05.04.2020, 16:46 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
LUNOHOD,
Большое спасибо )


-->МОИ МОДЕЛИ<--
 
AudraДата: Воскресенье, 12.04.2020, 05:43 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 131
Репутация: 1568
Награды: 6
Статус: Offline
Silver, Мои поздравления за Ваше упорство. Хоть бумаги и не осталось, но такой метод сборки тоже имееть право на жизнь. Главное - есть и результат, и удовольствие. Несколько противоречивых мыслей, после просмотра фото:
- не удачный выбор краски. Первые цвета были намного лутче
- Колеса (резина) блестить и выглядить как у вездехода.
- Не совсем понятен выбор. Если сразу в планах покраска, то зачем мучения с бумагой. Если Вы фанат красивых доработанных и покрашенных авто - то надо сразу приступать к пластику. Тем более, что такую модель выпускает Revell.
Прикрепления: 2471149.jpg (94.2 Kb)
 
SilverДата: Воскресенье, 12.04.2020, 07:14 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Audra ()
Мои поздравления за Ваше упорство. Хоть бумаги и не осталось, но такой метод сборки тоже имееть право на жизнь. Главное - есть и результат, и удовольствие.

Большое спасибо за отзыв .)
Цитата Audra ()
- не удачный выбор краски. Первые цвета были намного лутче

Большое такую краску не планирую использовать , по крайней мере для кузовов точно .
Цитата Audra ()
Колеса (резина) блестить и выглядить как у вездехода.

На оригинале очень сложный и мелкий протектор , повторить увы не смог .. Еще нет такого опыта , это пока что вторая модель где я делал протектор .

Цитата Audra ()
Не совсем понятен выбор. Если сразу в планах покраска, то зачем мучения с бумагой. Если Вы фанат красивых доработанных и покрашенных авто - то надо сразу приступать к пластику. Тем более, что такую модель выпускает Revell.


У меня нет интереса к готовым пластиковым моделям , которые по сути просто надо собрать и покрасить , при этом еще тратить довольно большие деньги за модель . Ну , а в моем случае весь интерес в том , что бы сделать все самостоятельно , хоть и под покраску . Все же модель на 80 % сделана из бумаги ))
Так что купить из пластика и собрать это легко , а сделать самостоятельно из бумаги - это еще надо постараться )


-->МОИ МОДЕЛИ<--

Сообщение отредактировал Silver - Воскресенье, 12.04.2020, 08:04
 
emikv2000Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 18:29 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 1380
Репутация: 1681
Награды: 1
Статус: Offline
Silver, замечательная модель получилась! Нет слов! Наверное самая красивая модель из твоей коллекции на данный момент. Из недостатков наверное только сиденья, они какие-то пухляши получились) И обязательно запрячь новые модельки в какие-то боксы или хотя бы коробки картонные, чтобы не пылились)

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.
 
SilverДата: Понедельник, 13.04.2020, 01:36 | Сообщение # 23
Группа: Мастера
Сообщений: 267
Репутация: 1098
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата emikv2000 ()
Silver, замечательная модель получилась! Нет слов! Наверное самая красивая модель из твоей коллекции на данный момент.

Спасибо )
Цитата emikv2000 ()
Из недостатков наверное только сиденья, они какие-то пухляши получились)

Да , с ними есть небольшой косяк )
Цитата emikv2000 ()
И обязательно запрячь новые модельки в какие-то боксы или хотя бы коробки картонные, чтобы не пылились)

Та вот нужно будет как то заняться стеллажом наконец то , а то все руки не доходят до этого . Так что пока , живут в гараже )


-->МОИ МОДЕЛИ<--
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Гражданская техника » BMW 507 ((Родстер 1956—1959))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: