Суббота, 04.05.2024, 04:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » HYPERION (Мои работы, мои успехи…)
HYPERION
HYPERIONДата: Среда, 23.11.2011, 06:44 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 118
Репутация: 808
Награды: 2
Статус: Offline
Меня зовут Алексей Осмак. Родился и живу я в Украине, в городе Львове. Увлекаюсь многими вещами – рисованием, боевыми искусствами, автомобилями и так далее. Ну и конечно же моделизмом. Эта вещица привлекла меня ещё с раннего детства, как и идея самим создавать технику – автомобили, самолёты, танки. Здорово было рассматривать журнал, на страницах которого множество непонятных фигур, которые могли б обратится в научно-исследовательское судно. Но собрать свою первую полноценную модель смог только в возрасте 11 лет. До этого все постройки кончались неудачами. Да и первая модель была танк Т-90 «без ножниц и клея». Собрав с зо 3 такие модели попробовал склеить и полноценную, как говорится с ножницами и клеем. Ней был самолетик «Сикорский-16». Получился. И стал я собирать модели долго и счастливо в плоть к 9 класса. Вот несколько с них:


То самое научно-исследовательское судно «Космонавт Юрий Гагарин» - ничего кроме большого желания закончить модель.

Многие, на мое теперешние видение, мягко говоря не очень …

После них настает перерыв, длиной в год. Тогда думал, что к этому уже не вернусь, но..
Случайно увидев в интернете видео с «КрАЗом» от Реновы, понял что бумажный моделизм – это далеко не детское творчество.
После этого решился продолжить:

Kubelwagen


Jelcz


KRYNICA

Волга


Rolls-Royse Corniche

(хотя РР и Волгу я собрал раньше)

Skoda 440 SPARTAK


ЛАЗ -42021


Если у тебя есть энтузиазм, ты можешь совершить все, что угодно.
 
HYPERIONДата: Вторник, 10.01.2012, 20:03 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 118
Репутация: 808
Награды: 2
Статус: Offline
FORD model T



Если у тебя есть энтузиазм, ты можешь совершить все, что угодно.
 
HYPERIONДата: Среда, 27.06.2012, 02:46 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 118
Репутация: 808
Награды: 2
Статус: Offline
КАВЗ - 3270



Если у тебя есть энтузиазм, ты можешь совершить все, что угодно.
 
HYPERIONДата: Среда, 27.06.2012, 04:35 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 118
Репутация: 808
Награды: 2
Статус: Offline
АЦПТ - 0,9 "Квасная бочка"



Если у тебя есть энтузиазм, ты можешь совершить все, что угодно.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Визитная карточка » HYPERION (Мои работы, мои успехи…)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: